Анджелине Джоли приписывают роман с женщиной


14:40 , 4 декабря, 2019

Некогда самая красивая пара Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли подали на развод почти три года назад. Тогда актриса обвинила Питта в алкоголизме и в том, что он поднимал руку на детей.

Анджелина и Брэд официально развелись весной этого года, но они по-прежнему не решили некоторые финансовые вопросы, а также не смогли окончательно договориться по поводу опеки над общими детьми.

После расставания артистам то и дело приписывали романы с другими знаменитостями. По некоторым данным, недавно Питт действительно начал встречаться с молодой актрисой, с которой проводит много времени вместе, а вот Джоли старается свою личную жизнь скрывать.

Однако в зарубежных СМИ появилась информация о том, что и Джоли закрутила новый роман, причем с женщиной. Избранницей Анджелины называют 32-летнюю Эван Рейчел Вуд.

Друзья Анджелины сообщили журналистам, что долгое время Джоли вообще не хотела заводить отношения и была поглощена другими заботами, а теперь она решила попробовать строить личное счастье с женщиной.

«Эван всегда ее привлекала. Они много раз встречались на разных мероприятиях, но в тот момент каждая из них была в отношениях. Сейчас они обе свободны. Эван тоже по‑хорошему дикая — она экспериментировала и с мужчинами, и с женщинами. У нее большой личный опыт»