Сыну Стива Ирвина уже 16. Парень продолжает дело легендарного отца (Photo, Video)


15:00 , 4 декабря, 2019

Натуралиста Стива Ирвина до сих пор хорошо помнят во всем мире. В 2006 году во время подводных съемок сердце знаменитого австралийца пронзил ядовитый скат. Семье Стива пришлось пережить огромное потрясение. С супругой Терри мужчина воспитывал дочь Бинди и сына Роберта.

Стив Ирвин обожал своих детей и прививал им любовь к дикой природе с ранних лет. Бинди лишилась отца в 8 лет, а Роберту тогда не исполнилось и 3 лет.

После ухода легендарного укротителя крокодилов семья продолжила его дело. Ирвины управляют зоопарком, названным в честь Стива, и также занимаются изучением и охраной дикой природы.

Сыну Стива Ирвина недавно исполнилось 16 лет. День рождения юноша отметил в семейном зоопарке, кормя огромных крокодилов на глазах у изумленной публики.

И конечно, Роберта поздравили родственники. Мама парня выложила в Сеть трогательное поздравление: «С 16-м днем рождения. Отец бы тобой очень гордился. Он любил тебя с первых секунд твоей жизни».

© Twitter

Также Терри Ирвин опубликовала снимки из семейного архива, познакомив публику с необычной подругой сына — змеей Дженни, с которой Роберт играл на протяжении всей жизни.

© Twitter

Сестра парня Бинди присоединилась к поздравлениям и поделилась умилительным фото маленького Роберта: «С 16-летием самого милого утенка! Стать твоей сестрой — одно из лучших событий в моей жизни. Спасибо, что всегда был для меня лучиком счастья».

Роберт Ирвин, как и его отец, стал известным другом животных. Парень снимается на телевидении, учавствует в исследованиях дикой природы, а также увлекается фотографией.

Юный натуралист побывал в множестве экспедиций в разных уголках света, снимая на камеру представителей флоры и фауны.

В 2006 году миллионы поклонников Стива Ирвина с горечью попрощались со свои кумиром. Но вот уже пролетели годы, и знаменитому австралийцу, не боящемуся крокодилов и змей, подросла достойная смена.

Стив и Терри смогли воспитать невероятных детей и передать им ту невиданную любовь к окружающему миру, которой обладали сами. Сегодня Ирвины являются настоящим достоянием Австралии и мировыми знаменитостями. Они живут насыщенной жизнью и получают удовольствие от того, что занимаются любимым делом.