"Хотели перемен?" Точный гороскоп от Павла Глобы на январь 2020 года


09:45 , 20 ноября, 2019

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что ждет все знаки зодиака в начале 2020 года. Наступающий год, который практически уже стоит на пороге, обещает быть совершенно необычным.

2020 год открывает 12-летний цикл восточного гороскопа — это високосный год, от того, что вы сделаете в этом году будет зависеть ваша жизнь в последующие годы. Покровительница года — белая металлическая крыса, которая не выносит бездельников и праздность. Так что наибольший успех ждет трудолюбивых людей.

 У Овнов начало года будет бурным. Девушки, ждите на пороге сразу несколько серьезных поклонников.Замужние дамы, остерегайтесь адюльтера. В финансах Овнов ждет стабильность.

 У Тельцов будет столько энергии, что остается только позавидовать. Тельцы преуспеют везде: на работе, в учебе, дома и в личной жизни. Используйте начало года для решения важных задач.

 Близнецам в январе нужно наладить отношения со второй половиной. Вас ждет много интересной работы, возможно выгодное предложение.

 Ракам стоит уделить больше внимания родным и близким. Звезды вам благоволят и, кстати, ракиням сулят финансово выгодные романы. В целом же Ракам Глоба советует решать денежные вопросы самим и не рассчитывать на помощь.

 У Львов будут успешными самые безумные идеи и сомнительные проекты. Отказываться от них не надо несмотря на скользкий високосный год. Сделайте ставку на упорство и трудолюбие. 

 Дев ждет масса общественных мероприятий и выходов в свет. Ну и, конечно, куча работы. Труд принесет стабильную прибыль. Опасайтесь конфликтов в семье, умерьте пыл в отношениях, рекомендует Глоба.

  У Весов на первый план выйдут карьера и здоровье, а личная жизнь отойдет в тень. Возможны заграничные командировки. Наемных работников ждет вал работы, но порадуют финансовые итоги.

 Скорпионам в январе пригодятся смелость и самоуверенность. Вас ждет масса предложений по работе и в любви. Не прячьтесь от судьбы и перестаньте быть терпилами — уходите из отношений, которые вам не по душе.

♐  Стрельцам не помешает вспомнить о своей чувственности — это поможет привлечь интересного партнера. В работе ожидается простой, но прошлогодний задел не даст пострадать в финансах.

 Козероги-дамы могут без страха спускать деньги в январе — минусов не будет. В личной жизни все спокойно, возможно Козерогам захочется залечь на дно и отдохнуть.

 Водолеям звезды сулят профессиональные перемены. Высока вероятность продвижения по службе. Не жалейте денег на самообразование. Любовный гороскоп сулит Водолеям прекрасного пола разочарование в партнере.

 Рыбам пришло время окунуться в любовные авантюры. Вас ждет месяц головокружительных романов и поездок. Вам будет не до работы, так что оформите отпуск и спокойно идите в отрыв