Для 3 знаков зодиака 2020 год станет судьбоносным


17:20 , 17 ноября, 2019

Несмотря на то, что високосный год обычно славится проблемами и бедами, есть знаки зодиака, которые будут получать массу позитивных и даже судьбоносных событий. Российский астролог Павел Глоба назвал эти 3 знака зодиака.

Овнов, начиная с января, ждёт небывалый прилив сил и энергии. Все дела пойдут легко и без усилий. При этом они смогут работать в режиме многозадачности и со всем будут справляться незаметно для себя. 2020-й принесёт Овнам полезные знакомства, счастливый брак, крепкую дружбу.

Львам 2020-й подарит массу ярких эмоций и приятных путешествий. Судьба может подарить возможность отправиться за границу на длительный период, жить и работать. На новом месте Львы смогут посмотреть на свою жизнь под другим углом и начать многое заново. Также в новом году Львов ожидает карьерный рост, крупные прибыли. Но расслабляться не стоит. Вода не течёт под лежачий камень. Кстати, и в личном плане у Львов произойдут перемены к лучшему и жизнь заиграет новыми краскам.

Для Козерогов 2020 год станет годом физического и духовного развития, великих дел и крупных приобретений. Некоторые представители знака могут купить квартиру, хотя сейчас о таком даже не мечтают. На личном фронте у них также всё будет благополучно. Астролог рекомендует не забывать о родных людях, которые нуждаются в вашем внимании. Тогда к финалу 2020 года вы придёте абсолютно счастливым человеком.