Сын Дмитрия Медведева влюбился в армянку (Photo)


22:00 , 12 ноября, 2019

Один из немногих детей элиты, 24-летний сын премьер-министра Илья Медведев похоже внял мудрому совету брать жену из простого народа — всю жизнь благодарна будет. Избранницей представителя «золотой молодежи» стала «незнатная» 25-летняя Яна Григорян, которую Игорь Медведев уже познакомил со своей матерью Светланой по меньшей мере год назад. Об этом пишет телеграм-канал 403 press. По данным ресурса, втроем они посетили светское мероприятие в Сочи «Новая волна-2018», где и попались на глаза фоторепортёру ТАСС, но снимку публичного ходу естественно не дали.

На фотографии строгий красавец Илья Медведев обнимает брюнетку с недешевыми серьгами. Сервисы распознавания лиц выдают VK-страничку 25-летней Яны Григорян, пишет телеграм-канал. Среди 164 ее друзей (там два десятка из МГИМО, где учился Илья) выделяется один закрытый аккаунт «Ильи Белова» с аватаркой льва — с крайне высокой вероятностью это секретный аккаунт Медведева-младшего. Вместе Яна и Илья подписаны на немногочисленную группу «VKLive c Дмитрием Медведевым»: весной премьер проводил тут что-то вроде прямой линии. Как и премьер, оба они предпочитают iPhone, заходят в ВК с него. Вконтакте Яна и Илья еще в друзьях, и значит, все идет по плану, пишет 403 press. Она подписана на группу «Идеи для стильной свадьбы», ряд кулинарных и фитнес-пабликов и десятки других. Среди сюжетов ее 19 фото — объятия с большим плюшевым мишкой. В целом, по наполнению аккаунт благопристойный, но не сказать, что кроткий. Влиятельных родственников у Яны Варужановны Григорян 403 найти не удалось. В Москве она регистрировалась в небольшой квартире в Орехово-Борисово. О простом происхождении девушки говорит и место учёбы — Институт стран Азии и Африки МГУ. ИСАА МГУ выпускает много лингвистов, историков, востоковедов. Тема ее дипломной работы (2016) — «Проблема среднеиранской заимствованной лексики в армянском языке». Вероятно, это искреннее увлечение, она принимала участие в торжественном Дне армянской письменности в стенах вуза. Можно не сомневаться, вся родня ею жутко гордится.

Картинки по запросу сын медведева с девушкойРаботают ли юрист Илья и филолог Яна — и где, не ясно, на вопросы 403 press они не ответили. Первый и последний раз Медведев-младший общался с журналистами в 2016. Года два уже ходят слухи об американских гражданстве и активах Медведева-младшего, но подтверждений ни у кого нет. Сообщалось, что из зарубежья Медведевы предпочитают Италию.