Водолеи сегодня вы можете получить выгодное предложение, гороскоп на 10 ноября


10:20 , 10 ноября, 2019

Овен

В этот день звезды советуют вам обеспечить защиту своего организма от различных вредоносных факторов окружающей среды, ведь из-за сильного психоэмоционального напряжения ваш организм может быть ослаблен.

Телец

Если некто, кто вам нравился, выбрал не вас (а сегодня велика вероятность такого выбора) — не расстраивайтесь. Как говорится, «если к другому уходит невеста — то неизвестно кому повезло». Попробуйте посмотреть на это оптимистично: больше вам все равно ничего не остается.

Близнецы

Сегодня придется приложить немало усилий, чтобы решить все вопросы, а также оставить силы и для налаживания отношений с членами семьи. На потом откладывать решение проблем не рекомендуется, иначе вы рискуете потерять то равновесие, которое так придает вам сил.

Рак

Если же у вас уже есть партнер, то стоит хорошо подумать, прежде чем заигрывать с его другом. Есть риск того, что ваш партнер почувствует что-то неладное, и его ревность приведет к неприятным последствиям.

Лев

Несмотря на то, что сегодня вами овладеет соблазн совершить какой-то рискованный шаг в личной жизни, Вы также будете ценить то ощущение относительной стабильности и безопасности, которое дает вам статус.

 Дева

Сегодня вы окажете большую услугу одному человеку. Вы поможете недругу и не близкому человеку, а тому, чьи проблемы покажутся вам очень знакомыми. Вы забудете про свои личные дела и полностью погрузитесь в помощь, нуждающегося. Человек, которого вы спасете от неприятностей, будет искренне благодарен вам и пообещает помощь взамен.

Весы

Несмотря на то, что сегодня вы будете довольно практичны в области личной жизни, при этом вам будет не занимать ярких фантазий и грез, которые будут будить в вас жажду страстных интригующих событий.

Скорпион

Вас ожидает романтическое знакомство. Если вы одиноки, то это ваш шанс начать новые отношения, которым все будут завидовать. Нынче вы почувствуете себя способным взять на себя ответственность за судьбы мира, стать великим диктатором и мудро править на счастье всем живущим. Остыньте. Мир отлично проживёт без ваших благодеяний.

Стрелец

Вы будете преисполнены искреннего желания и готовности претворить свои амурные желания в жизнь, и ничто не сможет вам в этом помешать.

Козерог

Сегодня присущие вам дипломатические способности сослужат вам очень хорошую службу в личной жизни.

Водолей

Сегодня вы можете получить выгодное предложение. Однако только в том случае, если вы не будете хвастаться своими заслугами, а будете вести себя спокойно и профессионально.

Рыбы

Если ваша пассия будет пребывать в неуверенном и робком умонастроении, Вы непременно сумеете ее успокоить и сделать так, чтобы в вашем обществе она чувствовала себя в полной безопасности.