В Instagram Анастасии Заворотнюк появилось ее фото с мужем (Photo)


20:20 , 8 ноября, 2019

На странице звезды "Моей прекрасной няни" российской актрисы Анастасии Заворотнюк в Instagram появилось сегодня фотография артистки с мужем - фигуристом Петром Чернышевым.

Снимок был сделан до того, как Заворотнюк попала на больничную койку. Известно, что актриса сражается с онкологическим заболеванием. Что ее родные по-прежнему не комментируют, призывая тем не менее не верить т.н. инсайдерам, сообщающим о крайне тяжелом состоянии Анастасии.

"У Татьяны (Навки - "РГ-Кинократия") и Петра сегодня первое выступление в рамках московского блока шоу "Аленький цветочек". От всей нашей семьи хотим пожелать им гладкого льда, вдохновения и теплого зрительского приема!" - сказано в подписи к фото.

"Как всегда, держим за вас кулачки и очень любим!" - поддерживает семья Петра, у которого сейчас и в самом деле тяжелые времена.

View this post on Instagram

У Татьяны и Петра сегодня первое выступление в рамках московского блока шоу "Аленький цветочек". От всей нашей семьи хотим пожелать им гладкого льда, вдохновения и теплого зрительского приема! Как всегда держим за вас кулачки и очень любим!

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on