Главные везунчики месяца по знаку зодиака на ноябрь


06:45 , 27 октября, 2019

Хорошая погода радовала нас целый октябрь и даже те, кому не повезло стать счастливчиком второго осеннего месяца, смогли вдоволь насладиться солнышком и зарядиться витамином D аж до самой весны. 

Пора брать курс на новый месяц и узнать, каким знакам зодиака будет сопутствовать удача в ноябре. 

Если ты найдешь себя в списке везунчиков по гороскопу на ноябрь - ликуй. И используй удачу по назначению, а не сиди на YouTube весь месяц, пожалуйста!

Главными везунчиками ноября 2019 по знаку зодиака стали:

  1. Близнецы;
  2. Весы;
  3. Скорпионы;
  4. Стрельцы;
  5. Козероги. 

Везунчики месяца по знаку зодиака на ноябрь

  1. Близнецы

У Близнецов хорошая погода не зависит от бабьего лета, календаря или отдела бухгалтерии. Целый месяц тебя будет преследовать еле заметная тень удачи, благодаря которой ты закроешь множество волнующих тебя вопросов. Рекомендуем тебе аккуратнее вести себя с близкими и никому не доверять лишнего. Все секреты - твое оружие. 

  1. Весы

Весы наконец-то справятся с длительной чередой невезения и возьмутся за новые начинания с неподдельным усердием. Так держать! В ноябре этот знак зодиака смело может полагаться на свои предчувствия, ведь интуиция ни за что их не подведет. 

  1. Скорпион

Скорпионам несказанно везет на новые проекты, а финансовые притоки совсем скоро поднимут их на первую строчку в списке Forbes. Единственное, о чем нужно задуматься - это то, с кем ты эти мешки денег будешь делить. На себя не намекаем, но советуем быть щедрее. Помни: кто легко отпускает, тому легче приходит. 

  1. Стрелец

Твоя доброта к окружающим и искреннее отношение к близким вознаградятся. Весь месяц тебя будет сопровождать госпожа Удача, а вместе с ней и романтика. Смелее бери выходной для просмотра всех фильмов Вуди Аллена и отдыха от суеты. Ты слишком долго проявляла заботу к окружающим, теперь время ловить бумеранг. 

  1. Козерог

Козерогам не просто повезет в ноябре, а фантастически повезет! Звезды мечтают о том, чтобы у каждого Козерога наконец появился рядом человек, с которым можно и в горе, и в радости, и в замке, и в коммуналке. Мы, конечно, не звезды, но говоря от их имени, советуем Козерогам смелее проявлять свои чувства. Поверь, это сможет перевернуть твою жизнь с ног на голову!