Знаменитости, которые с годами расцветают (Фото)


17:58 , 3 июля, 2013

3 июля свой 51-й день рождения отмечает замечательный актер Том Круз! Его можно отнести к типажу мужчин, которые с годами не только не теряют своей привлекательности, но и, наоборот, расцветают!

Но в Голливуде таким качеством славиться не только Том Круз. Существует целая каста знаменитей, которых можно сравнить с хороших вином, ведь годы им идут только на пользу! Пусть такие примеры только вдохновляют, ведь они показывают, что стареть не так и страшно;))

Знаменитости, которые с годами расцветают  фото 1

Знаменитости, которые с годами расцветают  фото 2

Знаменитости, которые с годами расцветают  фото 3

Знаменитости, которые с годами расцветают  фото 4

Сара Джессика Паркер в молодости не отличалась особыми внешними данными.

Мальчишечьи повадки и угловатые черты лица – не лучшие друзья женственности.

Не берем в расчет стиль, мода тогда была другая, но характерная база для образа Сары уже начинает закладываться в этот период.

И вот она, наша любимая Керри во всей красе! Героиня сериала «Секс в большом городе», со своими уникальными стилем и красотой.

Годы явно идут Саре Джессике Паркер на пользу, придавая особой женственности, шарма и той манящей глубины взгляда, которого не было в молодости.

Николь Кидман – это один из редких случаев превращения из гадкого утенка в прекрасного, гордого лебедя. В детстве девочка очень стеснялась своей внешности.

Веснушки, вздернутый нос и копна кудрявых, непослушных волос.

С годами, с девушкой начинают происходить метаморфозы.

Настоящий расцвет ее красоты начался в период замужества Николь с Томом Крузом. Может знаменитый муж поделился секретом вечной молодости?

Сегодня Кидман выглядит божественно! И пусть злопыхатели твердят, что это пластика, мы поверим Николь, которая уверяет, что пластических операций она не делала никогда.

Виктория Бекхэм – это женщина, которая создала себя сама. Она ярая поклонница моды и всегда ей была. Правда, Виктория не раз говорила, что за себя молодую ей немного стыдно.

Во времена Spice Girls Виктория много и часто экспериментировала с имиджем, иногда были и совсем экстраординарные решения.

После окончания карьеры певицы, образ девушки стал более строгим и спокойным.

Сегодня Виктория Бекхэм – это признанная икона стиля.

Более того, она бизнесвумен, модный дизайнер и просто шикарная женщина, мать 4-х детей, с которой стоит брать пример!