Знаки зодиака, которые обретут любовь всей своей жизни в 2020 году


08:45 , 3 октября, 2019

Еще 3 месяца и 2019 год уступит свое место 2020-му. Многие ждут новый год с нетерпением, поскольку считают, что им скоро непременно повезет. Астрологи уже знают, каким знакам зодиака больше всего повезет в любви.

Овен

Решительным и резким Овнам сложно найти кого-то, кто будет мириться с их вздорным характером. Тут, скорее, задача заключается в том, чтобы найти кого-то, кто как раз мириться не будет, будет сопротивляться и ссоры устраивать. С битьём посуды и последующим шумным и бурным примирением. Главное, чтобы это было не каждый день – даже суровые Овны от такого могут устать. И чтобы по основным моментам было взаимопонимание. А так, Овнам скучно жить без некой «перчинки» в отношениях. В 2020 год наконец-то преподнесёт им как раз такие отношения.

Близнецы

Близнецы вообще не уверены, что им нужны в этой жизни какие-то отношения. Однако события, которые произойдут в 2020 году, поколеблют их уверенность. Как и знакомство с человеком, с которым Близнецы смогут находиться рядом довольно долго. И который, что ещё более важно, будет нормально реагировать на легкомысленность и постоянные перемены настроения этого знака Зодиака. Так что Близнецы с удивлением обнаружат, что отношения – это не так страшно, как казалось изначально.

Лев

Львы уже долгое время не встречали достойных личностей. Текущие отношения их, конечно устраивают – но это явно не то, чем Львы хотели бы гордиться. Однако в 2020 году всё переменится. Львы встретят человека, которого с удивлением признают куда более достойным по множеству параметров, нежели они сами. И этот человек, в свою очередь, Львами заинтересуется. Причём всё это будет не только на уровне рациональных отношений, но и с огромной долей романтики. Потому как Львы романтику любят, хотя и делают вид, что слишком круты для этого.

Весы

У Весов нет проблем с тем, чтобы завести какие-нибудь необременительные отношения. Вот только в 2020 году многие из них почувствуют, что им этого мало. Что нужно что-то более серьёзное. Чуть ли не полноценный брак. В крайнем случае – совместное сожительство. Вот только текущие отношения на такое развитие не тянут явно. Поэтому Весы начнут искать. И что характерно – найдут. Не просто так у них огромное количество знакомых, которые с радостью помогут в трудную минуту.