Козероги сегодня вы столкнётесь с новыми проблемами в профессиональной сфере, гороскоп на 2 октября


11:40 , 2 октября, 2019

Овен

Сегодня у Овна есть шанс придать своим отношениям с любимым человеком новый импульс. Возможно, в последнее время он чувствовал, что его роман потерял первоначальную свежесть и новизну, став предсказуемым?

Телец

Жизнь даст Тельцу возможность почувствовать на своих губах яркий вкус приключений и освежить свои чувства. Поддаться этому порыву и пойти навстречу переменам или же оставить все ка к есть — решать только ему.

Близнецы

В это время нужно проявить активность, особенно в вопросах, касающихся встреч, контактов и связей. Если возникнут разногласия с любимым человеком, постарайтесь не усугублять положение выяснением отношений. В скором времени все утрясется само собой.

Рак

Сегодня вам не следует причинять неудобства кому бы то ни было и, соответственно, вступать в конфликты с вашими друзьями, коллегами, партнерами и начальниками. Постарайтесь быть ниже воды, тише травы, даже если это для вас окажется весьма непростой задачей.

Лев

Сегодня вы отличаетесь особой бодростью духа, и вам прекрасно удаётся самовыражаться и излагать свои мысли. Займитесь этим сейчас!

Дева

Вы яснее обычного представляете себе, что вам необходимо делать, и вызываете уважение во время переговоров и дискуссий. Но постарайтесь принимать во внимание и точку зрения окружающих — это принесёт вам пользу в долгосрочной перспективе. Духовной энергии может оказаться даже слишком много, — в таком случае её излишки стоит потратить на прогулки или путешествия.

Весы

Сегодня вы получите положительные импульсы от окружающей вас среды, а также можете почерпнуть их из самих себя. Начинайте проекты, в которые вы привнесёте ваши собственные идеи.

Скорпион

Вы можете попытаться больше обычного руководить окружающими, используя ваш естественный авторитет. Однако избегайте высокомерного поведения, а вместо этого сами примите участие в общем деле.

Стрелец

В делах любовных Стрелец будет чужд возвышенных материй. Даже если он любитель романтики и сентиментальных грез, сегодня верх возьмет земное, животное начало, пробудив в Стрельце вполне определенные желания и страстные чувства.

Козерог

Сегодня вы столкнётесь с новыми проблемами в профессиональной сфере. Однако вам вовремя окажут поддержку, так что вы сможете спокойно завершить свою работу. Даже если вы не привыкли к помощи, не следует её отвергать.

Водолей

Вы можете быть спокойны насчёт своего здоровья. Терпеливость и осмотрительность помогут вам в долгосрочной перспективе отказаться от некоторых нездоровых форм поведения.

Рыбы

Сегодня вы предпочитаете раскрепоститься и отдохнуть в своих уютных четырёх стенах. Причём не исключено, что вы развернёте там яркую творческую деятельность, даже если до сей поры, вы были уверены, что какой-нибудь скрытый Пикассо — это не о вас.