Как сейчас выглядит 23-летний внук Ирины Аллегровой (Photo)


19:40 , 20 сентября, 2019

Истинные фанаты Ирины Аллегровой наверняка знают о существовании у нее внука Александра. Не раз певица выходила на сцену в компании маленького Саши. Мама мальчика — Лала Аллегрова, единственная дочь Ирины Александровны, которую певица родила от первого мужа в 20 лет.

Внук Шальной Императрицы появился на свет 28 сентября 1995 года. Отцом мальчика является первый супруг Лаллы Аллегровой, Эрнест Барсегян. Благодаря своей восточной внешности Саша еще в детстве очаровал бабушкиных поклонников.

Сегодня внуку Ирины Аллегровой 23 года, и парень предпочитает избегать излишнего внимания журналистов. Тем не менее, известно, что за годы миловидный мальчик превратился во взрослого покорителя дамских сердец.

Александр Барсегян отучился в Московском государственном университете на факультете мировой политики. В 2017 году юноша получил диплом. Похоже, что в будущем внук знаменитой певицы планирует с головой погрузиться в увлекательный мир международных отношений.

По фотографиям Александра явно видно, что парень является завсегдатаем тренажерных залов. Мама и бабушка наверняка гордятся своим спортивным наследником.

С детства Саша был окружен теплом и заботой. Лала Аллегрова прожила с первым мужем недолго, поэтому ребенка воспитывали мама, бабушка и прабабушка.

В 2012 году мама Александра вышла замуж во второй раз. Отчимом парня стал Артем Артемьев, российский самбист и дзюдоист. Мужчина на 14 лет младше Лалы Аллегровой, но это не стало помехой для влюбленных.

О нынешней жизни внука Ирины Аллегровой известно мало. Парень не связан с шоу-бизнесом и не общается с прессой. Остается только ждать, когда звездная бабушка похвастается новыми достижениями Саши. Хотя в последние годы Ирина живет за границей, она часто приезжает в Россию с концертами и встречается с журналистами.