Сеть обсуждает редкие фото Екатерины Вилковой с мужем и детьми (Photo)


19:00 , 17 сентября, 2019

Иногда актеров, которые появляются на экранах телевизоров слишком часто, зритель начинает недолюбливать. Ведь на какой канал не переключи, всюду видишь уже приевшееся лицо. Но, похоже, это не относится к Екатерине Вилковой.

Актриса каждый год успевает сняться в нескольких проектах, и зрители этому только рады. Поклонники просто обожают Вилкову. Комментарии на ее страничках в соцсетях всегда полны комплиментов и добрых пожеланий.

С 2011 года Екатерина в браке с актером Ильей Любимовым, прославившемся после сериала «Не родись красивой». Пара воспитывает двоих детей: 7-летнюю дочь Павлу и 5-летнего сына Петра.

Супруги, несмотря на работу в шоу-бизнесе, не слишком афишируют личную жизнь. Муж Вилковой даже не пользуется соцсетями, а семейные снимки лишь изредка появляются на страничках Екатерины.

Поэтому когда Вилкова выложила в Сети серию фотографий с летнего отдыха, восторгу фанатов не было предела. На совместных кадрах Екатерина и Илья весело проводят вместе время. Похоже, что за годы брака их чувства ничуть не угасли, и супругам всегда хорошо друг с другом.

«Они словно созданы друг для друга», «Какие вы классные!», «Безумно красивая пара», — восхищаются пользователи.

Особого внимания заслужила отличная фигура актрисы. Фотографии Вилковой в купальнике собрали множество комплиментов.

Еще теплее комментаторы писали о детях Любимова и Вилковой. Снимки с участием Павлы и Петра собрали самые добрые комментарии: «Какие же они у вас крутые», «Красивые дети! Как мама и папа!», «Прелестная семейка».

Наверное, можно очень долго восхищаться этой семьей. Илья и Екатерина выглядят практически как идеальная пара. Они не участвуют в каких-либо скандалах, много снимаются в различных проектах, и при этом находят время для семьи. Видимо, поэтому у супругов такая армия искренних поклонников.