Как сейчас выглядит супруга Траволты, с которой они вместе в горести и радости 28 лет (Photo, Video)


20:20 , 17 сентября, 2019

Быть знаменитым актером, если подумать, не так уж просто. На каждом шагу тебя преследуют журналисты, которые пытаются раскопать буквально каждое сказанное тобой слово, постоянные съемки и переезды — всё это многим сломало браки.

Однако это не правило, а скорее классическая ситуация, а потому многим удается сохранить крепкие отноения со своими вторыми половинками. Взять в пример хотя бы знаменитого шутника Райана Рейнольдса с женой или же пару Джона Траволты и Келли Престон.

«Впервые Джона я увидела на постере “Бриолина” в соседнем кинотеатре — и тут же влюбилась! Фильм окончательно развеял все сомнения, я вышла после сеанса и объявила всем, что выйду замуж за Траволту. Мне тогда было около 16, и никто не воспринял мои слова всерьез», — смеясь, вспоминает Келли.

В 1990 году пара действительно начала встречаться и многие затаили дыхание в ожидании громких скандалов. Старлетка, пытающаяся пробиться на вершину Голливуда, и любвеобильный актер, чья карьера тихонько идет под откос. Но Джону и Келли удалось удивить всех.

Они познакомились еще в 1987 году, но тогда Престон была замужем. Именно потому, к огорчению Траволты, вне съемочной площадки они так остались просто друзьями. Как вдруг спустя три года они оказались в одном отеле, хотя и снимались в разных проектах, а еще брак Келли уже был в прошлом.

Сначала они общались каждый вечер, потом это общение начало приобретать романтический характер, парочка постоянно пропадала на свиданиях. А в канун Рождества Джон наконец сделал ей предложение.

«Я обнаружил, что она любит летать, танцевать и вкусно поесть — одним словом, очень похожа на меня. Мне показалось, что эта женщина может сделать счастливым любого мужчину», — говорит актер о своей супруге.

5 сентября 1991 года в Париже Траволта и Престон поженились в церкви саентологии, но власти США признали их брак незаконным. Это не остановило влюбленных, спустя неделю они провели еще одну церемонию во Флориде в рамках американского законодательства.

Интересно, что парочка сразу стала образцовой семьей. Сколько бы не караулили влюбленных папарацци, никаких скандалов так и не случилось. Потому довольно быстро о них все позабыли.

В 1992 году у них родился первенец Джетт, как выяснилось позднее, мальчик страдал от синдрома Кавасаки. Престон почти полностью бросила съемки, чтобы уделять больше времени сыну. Джон же наконец сумел построить отличную карьеру, но не забывал и о жене, которая часто появлялась в отличных фильмах, хоть и не в главные роли.

«Коммуникации очень важны. Будьте игривыми. Люди сами разрушают свои браки. Поэтому вы должны все время веселиться, играть, организовывать свидания», — отвечала Келли на вопрос, как ей удается сохранить брак.

Спустя некоторое время журналисты прозвали Траволту подкаблучником. Он постоянно дарил жене дорогие подарки, а если был на съемках, то мог звонить ей каждые 20 минут, чтобы просто мило поболтать.

Несмотря на некоторые риски, Келли подарила Джону еще двоих детей, и их бы семейную можно было назвать идиллической если бы не несчастный случай. 2 января 2009 года их старший сын ушел из жизни.

Обычно подобные трагедии разрушают семьи, но Джон и Келли нашли в себе и друг в друге дополнительные силы, и вместе сумели с этим справиться. И вот в начале сентября пара отметила 28-ю годовщину свадьбы! Мы от всей души поздравляем супругов и желаем им еще много счастливых совместных лет!