Ради нее Мел Гибсон бросил жену, которая подарила ему 30 лет любви и 7 детей (Photo)


13:20 , 15 сентября, 2019

Один из самых известных актеров Голливуда Мел Гибсон долгое время жил в браке со своей первой супругой Робин Мур. С ней он познакомился еще на заре своей карьеры с помощью брачного агентства. За несколько десятков лет совместной жизни у пары родилось семеро детей. Но в конечном итоге семья распалась.

© 24smi

В 2009 году Мур официально подала на развод, а журналисты узнали, что Гибсон уже 3 года не живет со своей женой. Причиной тому стала новая возлюбленная актера. До последнего Гибсон скрывал свой роман, но, видимо, беременность любовницы заставила мужчину публично всё признать. В том же году Гибсон появился на премьере одного из фильмов в компании новой дамы сердца.

Русская красавица

Оксана Чернуха родилась в 1970 году в Саранске в семье профессиональных музыкантов. С раннего детства Оксана занималась пением и музыкой. Развиваясь в этом направлении, после школы она успешно училась в Казанской консерватории.

© 24smi

В 19 лет красавица вышла замуж. Но у избранника Оксаны были проблемы с наркотическими веществами, поэтому брак просуществовал три месяца. В 1990 году девушка оставила консерваторию и отправилась строить музыкальную карьеру в столицу Великобритании.

Там она училась в музыкальном колледже, и параллельно подрабатывала где придется. Оксана преподавала игру на фортепиано, ухаживала за престарелыми, трудилась официанткой.

© 24smi

Модельный бизнес

Благодаря случаю, во время работы официанткой в одном из баров девушку заметил известный британский фотограф, и пригласил на фотосессию. После этого на Оксану Чернуху обратили внимание в модельных кругах, и музыкальная карьера уступила место карьере модели. Для работы девушка сменила неблагозвучную фамилию отца на мамину — Григорьева.

Второе замужество и рождение сына

Во время одного из показов судьба свела Оксану с художником Николасом Роулэндом. Мужчина сделал ей предложение, и она согласилась, хотя была младше своего избранника на 19 лет. В итоге они прожили вместе два года, после чего брак распался.

© 24smi

В 1995 году Григорьева познакомилась с актером Тимоти Далтоном. Они стали жить вместе, и через 2 года у влюбленных родился сын Александр. В это время Оксана снялась в малобюджетном фильме «A to Zen». Стоит отметить, что после этой ленты девушка сделала несколько пластических операций, поэтому сегодня выглядит иначе, чем в фильме.

Отношения Григорьеваой и Далтона продлились 8 лет, но в конечном итоге пара рассталась. По слухам, причиной тому стал роман Оксаны со шведским бизнесменом.

© 24smi

Знакомство с Мелом Гибсоном

В конце 2000-х годов уже жила в США, где строила музыкальную карьеру. Во время записи своего первого альбома она познакомилась с Мелом Гибсоном. Как раз тогда Мел был в ссоре с женой, и актер с певицей быстро сблизились.

Гибсон спродюссировал альбом Григорьевой, и следующие 3 года пара жила вместе. Только когда в 2009 году Оксана забеременела, Гибсон подал на развод с официальной супругой. Жена не захотела облегчать Мелу жизнь, и начались суды за огромнейшее состояние актера.

Развязка

Но пока Гибсон боролся с бывшей супругой, новая возлюбленная тоже от него ушла. Оксана родила дочь Люсию, а уже через год Григорьева обвинила Гибсона в физическом насилии и подала в полицию. Русская красавица также начала судиться с актером и потребовала от звезды алименты.

© 24smi

В 2011 году, уже когда Оксана не жила с Гибсоном, актер смог официально развестись с первой женой. Робин Мур отсудила у звезды Голливуда половину состояния. А в 2016 году закончился суд между Гибсоном и Григорьевой.

Девушка получила от актера 200 тысяч долларов и алименты на дочку, которые по одной версии составляют 20 тысяч долларов в месяц, а по другой — 60 тысяч. Также Гибсон оплачивает дом, в котором певица проживает с дочерью и сыном.

Оксана и сегодня сетует на бывшего возлюбленного, изначально она пыталась получить от мужчины гораздо большую сумму. Юристы же считают, что ее жизнь довольно безоблачна. А Гибсон с тех пор уже успел закрутить несколько романов и снова стать отцом.