Что делать, если ты родился в пятницу 13-го


17:00 , 13 сентября, 2019

Джули Мак-Кензи. Медиум из Австралии ответила на вопрос про пятницу 13-ое, а именно: «Эта дата может повлиять на судьбу человека, если он родился в пятницу 13-ого?»

«Я не особо верю, что число «13» или пятница 13-ое приносят плохую удачу или являются невезучими. На самом деле число «13» мне даже очень нравится (улыбается). Я не вижу в этом никакой проблемы. Существует много других факторов, помимо наших имен или дат, которые влияют на жизнь – убеждена экстрасенс. – На самом деле эта дата ничего не значит, но если вы начнете верить в плохое, то силой своего разума вы действительно сможете воплотить это в жизнь. И вообще, если кто-то из ваших близких родился в пятницу 13-го, то этот день нужно воспринимать, как прекрасный и волшебный, так как жизнь вам в этот день сделала такой подарок, как рождение дорого вам человека (улыбается)».

13 սамое спорное число в нумерологии, обозначающее этап трансформации. Рожденные тринадцатого числа люди никого не могут оставить равнодушными. Носители этого цифрового кода всю жизнь стремятся к совершенству, в их жизни постоянно происходят какие-то изменения: как в личной жизни, так и на работе. Слово «стабильность» явно не из их лексикона. Один из главных недостатков его представителей — нетерпимость к окружающим. После крупной ссоры они редко дают второй шанс, даже если другой человек этого явно заслуживает. Кроме того, они довольно ленивы, что часто мешает им в достижении поставленных целей.