Хотите привлечь изобилие в свою жизнь? Тогда избавьтесь от этих 10 вещей


22:40 , 26 августа, 2019

Многие люди живут с токсичным убеждением о том, что богатство и достаток сводятся лишь к солидному банковскому счету. Вместо того, чтобы наслаждаться всеми преимуществами настоящего изобилия, они продолжают придерживаться своих привычных идей.

Но пришло время положить этому конец. С сегодняшнего дня вы можете перестать делать то, что мешает достижению ваших целей. Наступила пора перемен.

1. Откажитесь от ограниченности мышления.

Мир, в котором мы живем, обладает достаточным количеством ресурсов для каждого человека. Все, что от вас нужно, поверить в это.

Нам следует изменить, прежде всего, изменить стиль мышления. Только так вы сможете начать жить в изобилии.

2. Перестаньте занижать самооценку.

Важно избавиться от потребности рассматривать себя как незаметную, незначительную или недостойную чего-либо личность. У каждого из нас есть право наслаждаться своим фантастическим настоящим. Для этого нужно всего лишь прекратить занижать свою самооценку и позволить себя жить в изобилии.

3. Прекратите перекладывать ответственность и винить других людей.

Нам следует перестать винить своих родителей, правительство, супругов, Бога и весь мир в своем финансовом положении.

Мы вовсе не жертвы, а потому должны взять собственную жизнь под контроль и перестать растрачивать силы на негатив.

4. Избавьтесь о мысли о том, что вы не заслуживаете быть богатыми.

На самом деле, в богатстве нет ничего плохого. Как и в том, чтобы позволить жизни преподносить нам дары и блага. Нужно прекратить все время отказываться и начать принимать их.

5. Перепрограммируйте себя.

Не имеет значения, где и кем мы были в прошлом – мы и наши предки прошли через многое. Но это все наши воспоминания, а не реальность. И относиться к этому тоже нужно соответственно. Времена меняются, а с ними и мы сами.

6. Избавьтесь от страхов и сомнений.

Нужно избавиться от страха оказаться недостойными изобилия, а также от веры в то, что деньги – это зло.

На самом деле зло является результатом того, что люди делают с деньгами, а не сами деньги как объект. Никогда не забывайте об этом.

7. Остановите саморазрушение.

Следует прекратить попытки двигаться дальше, будучи сломленными. Нужно снять палец с кнопки самоуничтожения и нажать кнопку изобилия.

8. Откажитесь от токсичной идеи о том, что жизнь – это борьба.

Наша жизнь – не борьба, но идеями вроде этой мы сами превращаем ее в поле сражения. Откажитесь от подобных токсичных убеждений, и вы увидите, как все вокруг начнет меняться к лучшему.

9. Откажитесь от мысли о том, что духовность и богатство несовместимы.

Говорить о несовместимости духовности и богатства – это все равно что утверждать о независимости вдоха и выдоха. Вдох и выдох всегда идут вместе, и чтобы выдохнуть, сначала обязательно нужно вдохнуть.

То же самое и с богатством. Мы должны позволить себе иметь то, чем потом сможем делиться.

10. Повысьте свои вибрации.

Известный ученый Никола Тесла советовал людям, которые хотели разгадать тайны Вселенной, сначала задуматься о вопросах частоты, энергии и вибраций. Очистив свои вибрации от помех, мы тем самым сможем не только отыскать ответы, но и осознать все богатство своей истинной природы.