Валерий Меладзе представил публике своего внебрачного сына (Photo)


11:00 , 25 августа, 2019
Не секрет, что первый сын Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой родился, когда певец был женат на Ирине Малухиной. Долгое время исполнитель «разрывался» между двумя семьями: официальной и тайной. Только в 2009 году, когда артист ушел от супруги, он признался, что является отцом Константина. Мальчик рос очень скромным и принципиально не хотел становиться частью публичной жизни своих родителей.
Сейчас Константину уже 15 лет и он постепенно привыкает к тому, что является «звездным» ребенком. Впрочем, он всё равно не рвется в шоу-бизнес. Старший сын Меладзе — человек науки. Пока эта сфера привлекает его гораздо больше, чем сцена и свет софитов. Родители прислушивались к просьбам Кости и не показывали его снимков широкой аудитории. Недавно он почувствовал, что готов «выйти из тени».
«Рядом со мной человек, который не любит шоу-бизнес, не ходит на концерты. Шумным мероприятиям предпочитает науку, технику, спорт. И всё же он моё продолжение! Мой сын», — представил Меладзе сына.
Хотя тут, конечно, Валерий немного лукавит: у него намного больше общего с сыном, чем он рассказал фанатам. Валерий когда-то был увлечен точными науками и даже не думал о музыкальной карьере. Он и сейчас любит фантазировать, как сложилась бы его жизнь, если не сцена.
Валерий Меладзе с сыном Константином