Показавшую фото в купальнике Успенскую высмеяли за фотошоп (Photo)


20:40 , 15 августа, 2019

65-летняя певица Любовь Успенская отправилась в заслуженный отпуск, который она проводит на заграничном курорте. Там, по словам королевы шансона, она может не только насладится покоем, но и дать отдохнуть своему лицу от косметики. Артистка заверила, что один месяц в году вообще не красится и старается избегать солнечных лучей, чтобы не травмировать кожу.

Любовь Ð£ÑÐ¿ÐµÐ½ÑÐºÐ°ÑВ доказательство певица опубликовала свое «натуральное» фото, покрасовавшись перед камерой в слитном черном купальнике. Однако интернет-пользователи подловили Успенскую на лжи и немедленно осыпали ее потоком язвительных сообщений. Подписчики отметили, что на снимке красота артистка вовсе не естественная. Королева шансона не только накрасила губы ярко-красной помадой, так еще изрядно поработала фотошопом над своим лицом и телом. «Единственное что без грима, это ваша левая нога, и она ужасна!!!!» - пошутили фоловеры.

Любовь Успенская
Любовь Успенская показала, как выглядит в купальнике (Фото: официальная страница Любови Успенской в инстаграме)

Успенской посоветовали перестать делать из себя неестественную куклу и научиться «красиво стареть». Между тем артистка совершенно не чувствует себя пожилой дамой и даже собирается в ближайшем будущем вновь стать мамой. Не так давно королева шансона объявила, что планирует пройти процедуру ЭКО и ищет подходящего донора для своего ребенка.

Любовь Успенская