Похудевшая Анфиса Чехова взбудоражила поклонников голым фото (Photo)


09:15 , 25 июля, 2019

За последние три года Анфиса похудела на 30 килограммов. Чехова долгое время страдала от лишнего веса и никак не могла похудеть, но смогла наконец избавиться от ненавистных килограммов. Артистка отказалась от сахара и мучного, а также постоянно занимается йогой. Теперь она полностью довольна своим телом и без какого-либо стеснения позирует в бикини и демонстрирует свои формы.

Анфиса совершенно не стесняется откровенных фотосессий и в последнее время довольно часто радует поклонников своими смелыми снимками.

Накануне Чехова превзошла саму себя и опубликовала фотографию, на которой позирует полностью голой. На фото она стоит в лесу спиной к фотографу рядом с двумя лошадьми.

Само собой, поклонники сразу же обратили внимание на роскошную фигуру Чеховой и написали ей множество комплиментов в комментариях.

«Фото — бомба», «В 41 — как в 18», «Все прекрасно: и слова, и лошади, и Анфиса!», «Анфиса, Вы такая женственная, красивая», «Очень смело», «Анфиса, вы божественно прекрасны! Такая фигура красивая», — пишут в комментариях пользователи. Конечно, были и те, кто раскритиковал Чехову за излишнюю откровенность, однако большинство поклонников восхищаются внешним видом Анфисы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

НОВЫЙ СТИХ *** Я слабый, прости Родная. В тебе я искал Спасения. И светом мою Пустоту заполняя, Ты жизни меняла течение. Себе я казался таким Большим! В глазах твоих отражался путным. Твердила ты:«Милый, мы слишком спешим.» А я пожирал наших встреч минуты. Мне лестно владеть было сердцем и телом твоим. На нервах играть, твоё проверяя терпение. Когда ты прощала меня - убеждался, что я любим. Когда предавал - я твоё отрицал значение! Не верь мне Родная, Я точно не-испра-вим! Ни время, ни опыт меня поменять не смогут. И будучи, самой прекрасной из женщин, любим - Налево меня неустанно ведут дороги. Ты НЕ по карману и НЕ по зубам мне,прости. Тебя подчинить я не смог, а сровняться не в силах. И здесь, где так просто расходятся наши пути, Тебя отпускаю. Спасибо за то, что Любила. ⠀ #анфисиныстихомысли ⠀ Фото: @bulavina

Публикация от Анфиса Чехова (@achekhova)