Бразильянка зарабатывает $300 000, публикуя фотографии задницы в Instagram (Photo, Video)


22:40 , 19 июля, 2019

26-летняя бразильянка Наталья Гариботто (Natalia Garibotto) сейчас живет в Майами. Девушка похвасталась, что она зарабатывает около $300 000 в год, публикуя фотографии задницы в интернете и родители очень ей гордятся. Благодаря многочасовым тренировкам в тренажерном зале, у Натальи отличная фигура и более 1,3 млн подписчиков в Instagram. Девушка рассказала, что может заработать до $5 000 за одну фотографию.

Наталья начала зарабатывать деньги в Instagram два года назад и сказала: “Мне нравится, когда я вдохновляю мужчин и женщин каждый день ходить в спортзал и как я мотивирую их зарабатывать деньги.”

Звезда социальных сетей имеет степень в Университете Майами по бизнес-праву и предпринимательству и ранее работала в сфере недвижимости и управления недвижимостью.

Она раскрыла секрет идеального сообщения в Instagram: нужно сосредоточиться на "идеальном освещении, подписи и гармонии".

Совет тем, кто хочет идти по ее стопам: “Всегда оставайтесь верными тому, кто вы есть и в чем вы хороши.”

Она добавила: “Некоторые люди думают, что им нужно опубликовать определенную фотографию для лайков, но у всех разные изображения. То, что работает для одного человека, может не работать для другого.”