Обожаем ее! Два новых выхода Ким (Photo)


13:40 , 25 июня, 2019

Путешествие Ким (38) в Коста-Рику закончилось, а вот фотографии оттуда — нет: в Сети появились снимки папарацци с вечеринки в местном ресторане. На нее Ким пришла в облегающем блестящем платье с разрезом на талии и… босиком!

Ну, и звезду сфотографировали на прогулке в Лос-Анджелесе: для выхода она выбрала оверсайз-футболку из коллаборации Трэвиса Скотта и Верджила Абло, мини-шорты и кроссовки Yeezy.Фото: legion-media.ru

Фото: legion-media.ru

А сама Ким в это время поделилась в Instagram фотографиями со встречи с Дональдом Трампом (73) в Белом доме — там они, напомним, на прошлой неделе обсуждали тюремную реформу.

«С момента принятия закона «О первом шаге» (он направлен на снижение рецидивизма) в декабре я разговаривала с людьми, возвращающимися домой из тюрьмы, и узнавала о проблемах, с которыми они сталкиваются. Хотя я смогла предложить поддержку некоторым из тех, с кем я встречалась, препятствия на пути к успеху — это каждодневная борьба. Для меня было честью принять участие в объявлении о том, что администрация и частный сектор будут наращивать усилия по созданию возможностей для этих мужчин и женщин добиться успеха после возвращения домой», — написала она в посте.