Елена Беркова без белья прокатилась на гироскутере (Video)


17:40 , 20 июня, 2019

Елена Беркова выложила новый пост на своей станице в Instagram. Порнозвезда в очередной раз вывела из себя подписчиков своим развратным поведением.

На видео актриса продемонстрировала свое идеально лето. Она рассказывает, что, наконец-то, приобрела гироскутер, о котором так давно мечтала.

Но беда в том, что кататься на нем Елена пошла не в самом подобающем виде. На ней был белый прозрачный комбинезон в бельевом стиле, который просвечивался. Поэтому легко было заметить, что под нарядом у нее не было бюстгалтера.

Подписчики словно озверели, увидев Беркову, разъезжающую в таком одеянии в общественно парке, где гуляют родители с детьми. Зрелая тетка, а ума как у куропатки! Собственно, как и достоинства, гордости!", "Ужас! Просто нет слов! Как встала с кровати, так и пошла в парк!", "Скорую не вызвали?", – негодовали пользователи сети.

"Аморальная личность!", – подытожила критик.

View this post on Instagram

Моё идеальные лето! Наше лето начинается в парках, так как ещё есть дела в Москве и я наконец-то приобрела гироскутер давно решалась))) @razor_russia - официальные дистрибьюторы в России, а промониторив поняла, что RAZOR - самый известный американский бренд самокатов, а надежность и безопасность превыше всего! Я обалдела от удовольствия! Быстро научилась, это оказалось легко, даже с моим отсутствием равновесия, весело и удобно. Вообщем я кайфанула, мой вывод - полезная штука и счастье в простых радостях  А как вы отдыхаете или проводите это лето: - дома кино на диване/сон и валяние в кровати - на природе/даче - по барам/бабам - с друзьями/ семьей всё равно где - в городе, но с культурной программой - тоже катаюсь на чём-то... - путешествую автостопом - поездка к морю/океану обязательна - свой вариант Моим подписчикам, заказывая на сайте RAZOR-RUSSIA.RU по промокоду INSTA10 Скидка -10% на всё!!! #беркова #дом2 #еленаберкова #приз #сексуальныйдень #razorrussia_отзыв #гироскутер #летниепокатушки #радости #razorrussia #RAZOR #razorrussia_отзыв

A post shared by Elena Berkova (@berkova) on