"Икона стиля" села в лужу: Виктория Бекхэм шокировала своим видом (Photo)


16:00 , 16 июня, 2019

Модница Виктория Бекхэм в очередной раз выделилась своим экстравагантным луком: под джинсы "икона стиля" выбрала белую футболку с яркой обувью.

Как передает Dailymail, папарацци заметили звезду в Западном Голливуде, но на этот раз внимание привлекли ее зеленые неоновые лодочки Balenciaga за 650 евро. Они были на несколько размеров велики Виктории, и она "вываливалась" из них.

Это неудачное появление Бекхэм вызвало неоднозначную реакцию в социальных сетях. Некоторые пользователи отмечали, что на этот раз вкус подвел экстравагантную Вики, поскольку "туфли отстойные и непонятного размера", а другие усердно защищали свою любимицу. Поклонники утверждают, что ее туфли продолжают оставаться в тренде, а в большой обуви ножки более стройные.

Виктория Бекхэм считается одной из самых стильных англичанок. Каждое ее появление на светских мероприятиях вызывает бурную реакцию, поскольку Вики предпочитает интересные образы, интересные аксессуары и оригинальную обувь.

Неоднократно таблоиды ее включали в списки "икон стиля". У Виктории есть своя линия одежды и аксессуаров, также они с супругом представляют лэйбл Victoria and David Beckham.