Кожа да кости: высохшая Джоли шокировала народ своим видом (Photo)


17:40 , 10 июня, 2019

Новые фото актрисы всерьез напугали ее поклонников. Анджелина Джоли дошла в похудении до предела и стала выглядеть болезненно.

Свежие снимки экс-супруги Брэда Питта фотографы сделали в Колумбии. Туда Анджелина Джоли прилетела с гуманитарной миссией – в качестве посла доброй воли. Она посетила лагерь беженцев на границе с Венесуэлой. Артистка решила помочь местным семьям, живущим в ужасных условиях.

При этом на саму Джоли страшно смотреть. Знаменитость и раньше шокировала фанатов излишней худобой, но теперь, по мнению поклонников, дошла до предела. Особенно это стало заметно по рукам звезды. От них остались только кожа да кости, а толстые вены похожи на веревки.

"Она здорова? Выглядит так, будто умирает. Посмотрите, как сильно у нее выпадают вены", "Слишком худая", "Она выглядит старой", "Господи, она более истощена, чем когда-либо. Это нехороший пример для детей, если она не может заботиться о себе должным образом. Я не ругаю ее, но она совсем не выглядит здоровой", – высказались пользователи Сети под снимком в Instagram. Фото вызвало новую волну слухов о том, что у Анджелины Джоли серьезные проблемы со здоровьем.