Стрельцы день повышенной активности, гороскоп на 17 мая


11:40 , 17 мая, 2019

Овен

Овны могут преуспевать в любой отрасли, они способны освоить какую-либо из них основательно, создать себе устойчивую финансовую базу. Нельзя стоять на месте. Целеустремленно и настойчиво открывайте новые грани своего таланта, основываясь на своем опыте, знаниях и бизнес-плане.

Телец

Тельцы умеют обращаться с капиталом и знают счет деньгам. Поэтому денежные проблемы могут разрешиться вполне удачно. Появится источник постоянного притока финансовых средств. Благоприятны для инвестиций все те сферы жизни, которые связаны с недвижимостью.

Близнецы

Сегодня вероятна вялость, плохое самочувствие. Близнецы могут услышать жалобы близких на нехватку денег, всеобщие недостатки и неприятности. Приход гостей и родителей крайне нежелателен. Проведите этот день в уединении.

Рак

Положение планет обещает бизнесменам прекрасный период для заключения контрактов с иностранными компаньонами. Ваша деятельность окажется напряженной, но творческой, а это доставит вам удовольствие. Вам потребуется консультация опытных товарищей или покровителей для уяснения правомерности и законности.

Лев

Звезды окажут огромную помощь всем, кто пытается претворить в жизнь свои проекты или мечты. Это касается не только карьерных дел, но и личных. Особый успех ждет тех, кто работает в сфере связи. Смело проявляйте инициативу, настойчивость и упорство, обращайтесь за поддержкой к вышестоящим людям.

Дева

Материальное положение позволит Девам задабривать обидчивых родственников подарками, продолжая в то же время настойчиво и стремительно претворять в жизнь планы, касающиеся совместного имущества. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если сумеете извлечь преимущества из своего положения и реализуете личные достоинства, выгодно отличающие вас от окружающих.

Весы

Вероятно, что все свои силы и опыт Весы сосредоточат на стремлении постоянно демонстрировать собственные способности. И это им удастся. Постарайтесь проявить себя с лучшей стороны. В этом случае вы ощутите радость при всяком освобождении от ограничений и рамок обыденности, в моменты приключений или удовольствий.

Скорпион

Сегодня Скорпионы могут добиться больших успехов, защищая интересы других людей. При худшем стечении обстоятельств они будут постоянно вмешиваться в чужие дела. Используйте свои возможности и связи для того, чтобы помочь человеку, ущемленному в правах.

Стрелец

День повышенной активности. Вероятно, вам сегодня придется научиться управлять событиями, улавливая глубинные импульсы тенденций дня, которые обусловливают активное поведение других людей и быстрый результат работы. Не стоит конфликтовать со всеми по причине неспособности к быстрым и последовательным действиям.

Козерог

Положение звезд обусловливает потребность Козерогов в практическом вознаграждении за приложенные усилия. Вам нужно научиться получать удовлетворение от самого процесса работы, да и от жизни вообще. Не живите уныло, не рассчитывайте на слишком дальнюю перспективу.

Водолей

Гороскоп на день может стимулировать интерес Водолеев к «параду» текущих событий. Многие из них будут стремиться превратить день в праздник, в пестрый карнавал. Научитесь получать радость от жизни, и вы сможете доставлять радость всем окружающим.

Рыбы

Вы сегодня будете заинтересованы в первую очередь в практическом вознаграждении за свои усилия. Вы надеетесь, что полученная прибыль поможет вам выпутаться из затруднительных ситуаций. Научитесь обращать все обстоятельства себе на пользу, иначе вы будете действовать себе же во вред из-за инертности или жадности.