Травить за победу — бесчеловечно: семья Алсу отреагировала на скандал в финале "Голоса"


19:33 , 4 мая, 2019

Родственники исполнительницы прокомментировали скандал с Микеллой Абрамовой на вокальном шоу "Голос. Дети". Они осудили травлю дочери Алсу.

Супруга брата певицы опубликовала в микроблоге пост, в котором выступила в защиту Микеллы Абрамовой. Женщина отметила, что дочь Алсу – талантливая, харизматичная девочка, которая поет всегда и везде. "У нее просто потрясающий голос", – подчеркнула Залина Сафина.

Она также назвала травлю Микеллы недопустимой. По мнению женщины, пользователи обрушились с критикой не девочку из-за ее успешных родителей. "Люди, очень бесчеловечно осуждать и травить за победу десятилетнего ребенка, только потому что ее мама – известная певица", – приводит ее слова Obozrevatel.com. Любопытно, что через несколько часов родственница Алсу удалила этот пост.

Напомним, что Микелла Абрамова стала победительницей шестого сезона шоу "Голос. Дети". Она набрала 56 % зрительских голосов и обошла своих соперников – Ержана Максима и Валерия Кузакова, получивших 27 % и 15 % соответственно.