Раскрыла все секреты: первое интервью Селены Гомес за год (Video)


19:40 , 26 апреля, 2019

Селена Гомес (26) давно держится подальше от фотокамер и тусовок (даже второй уикенд «Коачеллы» пропустила). Вчера, например, папарацци подловили звезду в гостях у одной из подруг в Лос-Анджелесе. И снова вечер Сел прошел спокойно и уютно.

Фото: www.legion-media.ru

Но, несмотря на то, что на светских мероприятиях Гомес не появляется, все-таки про работу она не забывает. Так, на днях американская марка Coach (лицом которого Селена стала в прошлом году) запустила подкаст Dream It Real. Певицу пригласили на интервью и там она рассказала много откровенного.

Звезда призналась, что продолжает ходить на сеансы терапии после выхода из рехаба. «Я верю в психотерапию. Да, сейчас мне бы хотелось, чтобы я многое сделала чуть иначе или переживала чуть иначе. Но теперь у меня есть терапия. Да, это сложно, но это дает потрясающие результаты». По словам Селены, она смогла решить многие проблемы из детства, а также почувствовала, что «растет и меняется». Но вот к отношениям певица пока не готова: «Кажется, я наконец-то достигла того возраста, когда мне нравится быть одной».

Также звезда рассказала, что она не любит, когда кто-то обсуждает ее внешность: «Мне льстит, когда парни говорят: «Ты красивая». Да, но я просто … я бы хотела, чтобы кто-то любил меня такой, какая я есть не из-за внешности».

А еще Селена объяснила, почему так редко появляется в Instagram. «Постоянно сидеть в Instagram не очень полезно. Я заметила, что когда я провожу в соц. сетях много времени, то меня начинают угнетать все эти фотографии красивых людей, и я из-за этого часто чувствую себя подавленной. Так что очень важно делать перерывы. Просто помните, что все это ненастоящее. Простите, если это прозвучит грубо, я не хочу никого обижать, но все эти картинки во многом нереалистичны».