Самые скромные звездные свадьбы (Фото)


10:56 , 20 июня, 2013

Тратить миллионы на свадьбу, приглашать целую ораву гостей, арендовать для свадебной церемонии замок, остров – в этом все звезды. Но сегодня мы поговорим о более рациональных и бережливых знаменитостях и самых скромных звездных свадьбах ХХI столетия.

Самые скромные звездные свадьбы

1. Орландо Блум и Миранда Керр
До свадьбы звездная пара встречалась несколько лет, и вот наконец-то Орландо и Миранда решили пожениться в июле 2010 года – без лишней помпезности, тихо и тайно, пригласив самых близких друзей и родственников. Однако причина такой секретности была вскоре раскрыта: оказалось, что звездный актер и супермодель ждали своего первенца, поэтому и не захотели волноваться и привлекать лишнее внимание к своим особам.

Самые скромные звездные свадьбы фото 1

2. Алиша Киз и Swizz Beatz
В мае 2009 года рэпер Свит Битс развелся со своей женой Мошандой Таеф и уже спустя несколько недель после бракоразводного процесса объявил о скорой свадьбе с Алишей Киз и рождении их совместного первенца. В юле на Корсике состоялась скромная свадьба Алиши и Битса, на которую звезды не сильно потратились.

Самые скромные звездные свадьбы фото 2

 

3. Джессика Альба и Кэш Уоррен
Знакомство Джессики и Кеша состоялась на съемках «Фантастической четверки» в 2004 году. В фильме Альба была главной героиней, а Уорен – продюсером. С этого момента и начался их роман, который длился до 2008 года. В 2008 актриса сообщила бойфренду, что ждет от него ребенка. Недолго думая и услышав такую новость, Кеш повел Альбу в здание суда Лос-Анжелеса, где влюбленных расписали. Фактически, самая скромная звездная свадьба состоялась за час, на ней присутствовали только жених и невеста.

Самые скромные звездные свадьбы фото 3

 

4. Ашер и Тамека Фостер
R&B-певец Ашер не побоялся служебных романов и закрутил отношения с личной стилисткой Тамекой Фостер. Отношения знаменитости и подчиненной переросли в нечто большее, нежели одноразовая интрижка, и в 2006 году Ашер и Тамека поженились. Свадьба состоялась в офисе адвоката Ашера, но вскоре певец захотел нечто большего и повторно устроил торжество, пригласив всех звезд.

Самые скромные звездные свадьбы фото 4

5. Том Брэди и Жизель Бундхен

Жизель выросла в скромной бразильской семье и знала цену деньгам. Именно поэтому супермодель скромно и по-семейному в 2009 году вышла замуж за футболиста Тома Брэди, поскольку так и не дождалась предложения руки и сердца от Леонардо ди Каприо. Церемония Бундхен и Брэди прошла тайно в одной из церквей Санта-Моники, а вскоре Жизель подарила супругу сына.

Самые скромные звездные свадьбы фото 5

Натали Портман и Бенджамин Мильпье - скромная свадьба состоялась в маленьком городке Биг-Сур, Калифорния. Были приглашены только родственники и друзья пары.

Кира Найтли и Джеймс Райтон - Бракосочетание прошло во французском городе Мазан. На свадьбе присутствовало 11 человек.

Эшли Симпсон и Пит Венц - Сестра певицы Джессики Симпсон закрутила роман с рокером Питом венцем и спустя шесть месяцев в 2009 году, забеременев от Пита, тихо и скромно вышла за него замуж.

Бритни Спирс и Джейсон Аллен Александер - Брак Бритни и друга ее детства Джейсона продлился 55 часов и был большой ошибкой. В 2004 году, будучи в Лас-Вегасе и напившись, парочка решила пожениться.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков - Наталья и не догадывалась о свадьбе. Она отправилась с Владимиром в Американское посольство получать вид на жительство, а в результате стала женой певца.

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнолдс - Бывшие супруги провели тихо-мирно свадебную церемонию в Ванкувере - родном городе Рейнольдса, пригласив на торжество самых близких.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев - Первая свадьба Заворотню и Чернышова состоялась очень скромно в одном из ЗАГСов Москвы. И только после молодожены утроили пышную церемонию.

Илья Лагутенко и Анна Жукова - Пара поженилась в ЮАР, где модель Анна работала. Никакого торжества не было, на церемонии присутствовали только близкие.

Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли - Пара поженилась с Лас-Вегасе. В знак любви супруги носили флакончики с кровью друг друга.

Кейт Уинслет и Нед Ронкролл - Пара тайно поженилась в Нью-Йорке, пригласив на церемонию только семью.