Как узнать того, с кем вы заключили договор задолго до своего рождения


15:20 , 22 апреля, 2019

«Я сразу понял, что ты для меня все, у меня не было никаких сомнений в этом. Я увидел тебя и в одно мгновение осознал, что много жизней тому назад наши души уже были знакомы друг с другом», 
Бо Таплин.

У вас когда-нибудь бывало такое, что встретив какого-либо человека, вам казалось, что вы знакомы всю жизнь? И приходилось ли вам чувствовать, что вы настолько подходите друг к другу, что это не может быть просто совпадением?

Раньше было знакомиться намного проще. Все эти приложения для смартфонов и сайты знакомств не облегчают процесс знакомства, а наоборот усложняют. А телевизионные шоу и фильмы постоянно напоминают нам о том, что если мы не хотим, чтобы нас обманули, нам лучше не открывать свое сердце.

Это все кажется очень утомительным. Но не волнуйтесь. Есть и хорошие новости!

На самом деле, вы уже нашли свою вторую половину, и случилось это задолго до того, как вы появились на этой земле. Вы уже встретили того единственного человека, с которым должны прожить всю свою жизнь. И независимо от того, сколько раз еще ваша душа родится в человеческом облике, каждая ваша новая жизнь будет дарить вам встречу с ним.

Когда вы встретите этого человека, он вдохнет в вашу жизнь новый смысл, он заполнит ту пустоту в вашей душе, о существовании которой вы даже не подозревали!

Каждое его прикосновение будет наполнять ваше тело электричеством и пробуждать энергию, похороненную глубоко внутри вас.

Узнать этого человека вы сможете по следующим признакам: