Делегация во главе со спикером парламента Армении отбывает в Петербург


15:35 , 17 апреля, 2019

Делегация во главе с председателем Национального Собрания Армении Араратом Мирзояном 18-20 апреля будет находиться в Санкт-Петербурге с целью для участия в заседании Совета МПА СНГ, передает пресс-служба парламента.

Отмечается, что армянская делегация также примет участие в 49-м пленарном заседании Ассамблеи, заседаниях постоянных комиссий по политическим вопросам и международному сотрудничеству, обороне и безопасности, правовым вопросам, а также в форуме по проблемам противодействия международному терроризму.

В ходе визита намечаются как двусторонние встречи спикера НС Армении с коллегами, так и встреча с представителями армянской общины.

В состав делегации вошли председатель Постоянной комиссии НС по внешним связям Рубен Рубинян, председатель Постоянной комиссии по государственно-правовым вопросам Владимир Варданян, председатель Постоянной комиссии НС по вопросам территориального управления, местного самоуправления, сельского хозяйства и охраны природы Вараздат Карапетян, депутаты Гор Геворкян и Ануш Беглоян.