В смертях Началовой и Децла нашли мистическое совпадение


08:15 , 17 апреля, 2019

В начале этого года из жизни ушли многие выдающиеся личности. Одни пользователи увидели в этом естественный порядок вещей, а другие – мистический смысл. "Дни.ру" изучили мнение читателей форума.  

Несколько дней назад один из пользователей поделился своими опасениями: в 2019 году могут умереть очень известные личности. Причина – зловещая цифра 9. "Год начался со смертей, и сколько их произошло за пару месяцев буквально... Нехорошее начало", – заявил читатель. 

С ним согласились другие комментаторы. Они напомнили, что за четыре месяца скончались многие деятели искусства и шоу-бизнеса: музыкант Крис Кельми, рэпер Децл, певец Сергей Захаров, вокалист Prodigy Кит Флинт, исполнительница Юлия Началова, режиссеры Марлен Хуциев и Георгий Данелия, актер Алексей Булдаков.

Один из читателей "Дни.ру" предположил, что причиной смерти артистов стали плохая экология или магнитные бури. "Эта весна очень тяжелая по самочувствию. То ли бури магнитные, то ли ухудшение экологии, то ли еще что. Что-то происходит, вот и смертей столько", – предположил он.  

Другие пользователи отвергли вероятность мистического совпадения. По их словам, люди рождаются и умирают каждый день, и не следует искать в этом роковое стечение обстоятельств. "Люди постоянно умирают и будут умирать. Это не зависит от 2019 года. Таковы реалии нашей земной жизни", – выразил свое мнение комментатор.