Если ты хочешь любить, люби по-настоящему


15:10 , 16 апреля, 2019

1. Если хочешь любить, люби прямо сейчас.

Если ты хочешь, что бы он узнал о твоих чувствах, то просто поговори и расскажи ему обо всем, что у тебя на сердце. Посмотри прямо в глаза и поцелуй его со всей страстью и бесстрашием, которые имеешь.

И не важно, есть ли у него в сердце ответное чувство или нет, получится ли у вас что-то или все ограничиться лишь одним твоим признанием. Не бойся того, что жизнь несовершенна и хрупка.

Просто люби, и будь и что будет.

2. Если хочешь любить, люби так, словно завтрашний день никогда не настанет.

Все, что у тебя есть – это только следующая секунда, минута или час. Поэтому люби его так, словно он – это самое лучшее, что только есть на свете.

3. Если хочешь любить, люби так, как никто другой.

Люби его так, словно, сколько бы он тебе ни подарил улыбок, сколько бы ты ни слышала его смеха, сколько бы ты ни чувствовала его прикосновений, — тебе всего это будет мало.

Люби его так, как будто ты и дня не можешь прожить без него, и верь, что он чувствует того же самое.

4. Если хочешь любить, люби его так, словно тебе раньше никогда не делали больно.

Люби его так, как будто ты до этого никогда не испытывала боли, тебе не разбивали сердце. Так, словно тебя никогда не предавали.

Люби его так, как будто ты никогда была свидетелем того, как умирали даже самые сильные чувства или как два человека, которые пылали страстью друг к другу, гасли, как сгоревшие звезды в небе.

5. Если хочешь любить, люби со всей своей неукротимостью.

Люби его так, слово ты родилась только для этого (сказать по правде, ведь это так и есть). Не бойся дать ему свою руку, свою улыбку, свою душу.

Покажи себя такой, какая ты есть на самом деле. Стань ранимой и уязвимой.

6. Если хочешь любить, люби со всем рвением.

Покажи ему, что ты всегда рядом с ним, и что для тебя нет ничего важнее его жизни. Нужно интересоваться им, радоваться ему, вкладывать в ваши отношения всю себя целиком.

Покажи ему, как много он значит для тебя.

7. Если собираешься любить, люби со всей страстью.

Ты должна любить его всем своим существом. Люби его даже тогда, когда против вас будет весь мир. Доказывай свои чувства к нему всеми своими словами и действиями.

Пусть твоя любовь станет осознанным выбором, и тогда она сможет пережить все будущие взлеты и падения, которые вас ждут.

8. Если хочешь любить, люби безоглядно.

Не люби наполовину. Никаких «вроде» или «почти». Не трать свое время, отдавая только часть себя. Не поддавайся страху, иначе ты рискуешь упустить то настоящее, что есть между вами.

9. Если хочешь любить, тогда просто делай это.

Просто люби и будь любимой. И никогда не останавливайся.