6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщины


15:20 , 16 апреля, 2019

Быть умной женщиной - это благодать! К вам проявляют усиленное внимание образованные мужчины, с вами интересно, много кто хочет находиться в вашем обществе. Но с рядом преимуществ, появляется и ряд минусов. Рассказываем, с какими 6 проблемами сталкиваются умные женщины.

У вас нет права на ошибку

К умной и образованной женщине проявляют усиленное внимание и требования. Главная проблема в том, что стоит вам один раз оступиться, как люди в вас разочаруются. Ведь с самого детства вы привыкли следовать ожиданиям родителей, а в последующем и всех остальных. Вы находитесь в постоянном напряжении от этих обязательств, потому и страдаете!

Вам завидуют

6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщины6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщины6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщины6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщинынедовольная женщинаfizkes / Shutterstock.com

С помощью своего ума вы можете покорить любую вершину. Вы успешнее своих подруг и многих женщин. Каждый пересмотр зарплаты заканчивается для вас повышением. Не удивительно, что многие желают вам провала. Вы задаете планку и рушите типичные женские устои!

Вам сложно найти мужчину, которого вы заслуживаете

6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщины6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщины6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщины6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщиныGiulio Fornasar / Shutterstock.com

Многие мужчины для вас просты и неинтересны. Вы легко их разгадываете и знаете о всех мужских слабостях и манипуляциях. С умным мужчиной вы порой вступаете в конфронтацию, что хоть и вредит вашей нервной системе, но точно помогает держать ум в тонусе. Только настоящий джентльмен сможет покорить ваше сердце!

Вы вынуждены скрывать свои чувства

6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщины6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщины6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщины6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщины

Рациональность обязывает вас анализировать свои эмоции. Из-за этого вы не даете им волю. Это, в с свою очередь, хоть и помогает сохранять голову «холодной» и не делать глупостей, но здорово расшатывает вашу нервную систему. Так что не забывайте отдыхать и снимать стресс!

Вы бываете пессимистичной

6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщины6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщины6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщины6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщиныOllyy / Shutterstock.com

Умные люди часто пессимистичны. Вы знаете, что готовить себя к худшему - нормальная практика. Вас невероятно сложно выбить из колеи и застать врасплох негативной ситуацией, ведь вы уже ее просчитали и были готовы. Главная проблема, что вы часто бываете напряжены из-за этого.

У вас “синдром самозванца”

6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщины6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщины6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщины6 проблем, с которыми сталкиваются умные и успешные женщиныmost thoughtful zodiac signs

Вы часто сомневаетесь в своей компетентности. Думаете, что другой человек может лучше справиться с вашими обязанностями, а вам лишь повезло. Скромность и неуверенность — это плата за ваш блистательный аналитический ум. Постарайтесь не сомневаться в себе и держать самооценку в тонусе. Вы заслужили то хорошее, что у вас есть.

Эти 6 пунктов - плата за повышенные интеллектуальные способности. Чтобы сбалансировать эти минусы, больше отдыхайте, не сомневайтесь в себе и помните, что ваш интеллект приведет вас к лучшей жизни. Каждая женщина сталкивается с трудностями, но умная точно знает, как с ними справиться!