Бывшая жена Джигарханяна предстала во всей красе с любовником в постеле (Video)


21:20 , 16 апреля, 2019

Как летит время! Уже год длится роман украинской пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской и певца Прохора Шаляпина. Они счастливы, и это самое главное. 

Этой парой можно любоваться бесконечно. Молодые и талантливые, они нашли друг друга. Прежде у певца был роман с дамой в летах, а пианистка состояла в браке с престарелым артистом. И только теперь они поняли, что значит обладать молодым телом. Оба выглядят как боги – и в одежде, и без. 

Виталину давно называют одной из главных столичных красавиц, награждая эпитетами "нимфа", "чаровница", "наяда". Многие считают ее иконой стиля, вкуса, манер и благородства. А беззаветное служение неблагодарному старику стало символом жертвенности и примером должного отношения жены к мужу. 

Впрочем, Виталина Цымбалюк-Романовская закрыла эту неприятную страницу жизни и с надеждой смотрит вперед. Благо что рядом есть любимый и любящий Прохор. С ним хочется быть день и ночь. Пианистка на своей странице в Instagram опубликовала нежное видео поцелуев с миленком – оба предстали во всей красе. "Спасибо, что ты есть", "Не дождетесь", "Все-таки год" – такими хештегами бывшая жена Армена Джигарханяна снабдила пост. Народ в восторге!

"Королева в восхищении! Мы в восхищении!" – кричал кот Бегемот о Маргарите в известном романе Булгакова. Эти слова вполне могут стать эпитетом к сегодняшней жизни пианистки. Виталина – одна из завидных невест Москвы, у которой есть и имя, и недвижимость, и капиталы. Да и Прохор не лыком шит – многие облизываются при виде талантливого красавца. Однако тот душой и телом предан Цымбалюк-Романовской. Как поет Пугачева, их связала "святая к музыке любовь"...