Главы МИД Армении и Азербайджана продолжают встречу в Москве при участии сопредседателей МГ ОБСЕ
13:57 , 15 апреля, 2019
В Москве продолжается встреча между министрами иностранных дел Армении Зограбом Мнацаканяном, Азербайджана – Эльмаром Мамедъяровым и России – Сергеем Лавровым при участии сопредседателей Минской группы ОБСЕ - России, США и Франции и Личного представителя Действующего председателя ОБСЕ, посла Анджея Каспршика. Об этом в микроблоге Twitter сообщила пресс-секретарь МИД РА Анна Нагдалян.