За десять лет Аджай похудела со 140 до 53 килограммов (Фото)


10:57 , 19 июня, 2013

Экс-ведущая программы «The Biggest Loser» («Потерявший больше всех») Аджай Рочестер (44) поправилась на 57 килограммов.
За десять лет Аджай, рост которой 161 см, удалось сбросить больше половины своего веса — она похудела со 140 до 53 килограммов. 



Однако за последние несколько лет женщина снова набрала 57 килограммов. Виной тому депрессия. Аджай не скрывает, что ежедневно бывает в ресторанах быстрого питания и мечтает «обожраться до смерти»: «У меня завтрак, который могли бы съесть трое — блины размером с тарелку, жареный бекон, жареная картошка, два яйца, две сосиски. Потом я просто ложусь и лежу весь день, потому что не могу много двигаться из-за забитых артерий». К обеду она садится в машину и едет в ближайший ресторан фастфуда, где покупает бургеры и картошку. 

«Я собираюсь обожраться до смерти!» — заявляет Аджай, которая замечает, что не чувствует себя как дома у себя дома. «В шкафу полно красивых платьев, которые мне больше не налезают. Я открываю шкаф и думаю: «Кто эта худая девушка, которая тут живет?». Я пыталась примерить свои старые джинсы, но мне пришлось признать, что я слишком жирная для джинсов».