Анна Семенович вызвала бурю восторга, показав огромную грудь и ножки на миллион (Photo)


09:30 , 10 апреля, 2019

Анна Семенович вызвала бурю восторга, показав своим поклонникам снимок в черном платье с высоким разрезом. Подписчики оценили ножки певицы на миллион.

39-летняя Анна Семенович устроила фотосессию в ослепительном наряде. Артистка предстала перед поклонниками в черном платье, усыпанном блестками. Дополнили образ серьги-кисточки и белые туфли-лодочки.

Больше всего фанатов экс-солистки "Блестящих" поразило глубокое декольте, а также высокий разрез, обнаживший ноги певицы. Анна Семенович приняла вызывающую позу, положив одну руку на бедро, а вторую на талию. Комментарии под фотографией – восторженные.

"Аня, Ваши ножки на миллион! Грация. А какая Вы эффектная в клипе с Сябитовой", "Роковая женщина", "Помада и серьги классные!!!", "Аня! Выглядишь, как всегда, шик", "Вау, Анна! Так великолепно выглядишь, глаз не оторвать", – осыпали Семенович комплиментами подписчики.

Анна Семенович признавалась, что не отказывает себе в удовольствии съесть что-нибудь вкусненькое – к примеру, жареную картошку. А форму ей удается поддерживать благодаря упорным тренировкам в спортзале.

View this post on Instagram

Буду танцевать всю ночь фото @damir_zhukenov #страсть #анясеменович #позитивщики #хочешьсеменович

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on