Звезда группы «Корни» предпочел армянку всем русским красавицам (Photo)


17:20 , 7 апреля, 2019

О таких детях говорят: «Шило в одном месте». Алексей никогда на этом шиле усидеть не мог. С самого детства мальчишка влипал в истории. То доведет учителей до нервного срыва, то подерется за школой, то сорвет урок. Родители в попытке хоть как-то занять сына, отправили малолетнего сорванца в музыкальную школу.

Как флейтой воспитать хулигана

ФОТО: INSTAGRAM.COM

Там юному разрушителю вручили инструмент, больше подходящий романтичному эльфу: на несколько лет Алешиной спутницей стала нежная флейта.

При том, что Алексей возненавидел уроки музыки, занимался он действительно хорошо. Таланта хватало, упорства и мастерства владения инструментом тоже. Мальчик дважды забирал второй приз на конкурсах флейтистов.

Но оставалось еще свободное время, и родители постарались его занять драмкружком. Это стало тем местом, откуда подросток даже не пытался бежать.

Возможно, быть бы Кабанову звездой театра, но тут ему купили синтезатор. Здесь-то и Алексей и раскрылся в полной мере. Он действительно полюбил инструмент и проводил за ним каждую свободную минуту.

«Фабрика звезд» позволила пустить корни в шоу-бизнесе

ФОТО: INSTAGRAM.COM

По окончании школы был Музыкальный колледж по классу вокала. Колледж, впрочем, Алексей не окончил, потому что подвернулась счастливая возможность учиться в другом формате.

Увидев по телевизору рекламу о наборе в проект «Фабрика звезд», Кабанов отвез на телевидение кассету с записью своего музыкального номера. Продюсерам парнишка понравился, на собеседовании вел себя достойно, перед камерами в обморок не падал, персоналу не хамил, в общем, вел себя прилично и всем пришелся по душе.

Но это было после. А на проекте молодой парень не особо думал о том, что будет завтра. Ему нравилось все. И хоть «пахать» приходилось на износ, но все-таки находилось время и на развлечения, и на девушек. Кто-то «слил» номер телефона свежезагоревшейся звезды в сеть, и на номер артиста стало приходить до трех сотен смс в сутки.

Романы с Сати Казановой и Дарьей Коноваловой окончились ничем

ФОТО: INSTAGRAM.COM
ФОТО: INSTAGRAM.COM

Отвечал артист по мере возможности, а вот встречался исключительно с первыми красавицами. В одно время был замечен в романе с Сати Казановой, в другое время его можно было увидеть в компании «Красы России» Дарьи Коноваловой. Но судьбу свою Алексей связал с совершенно другой.

ФОТО: INSTAGRAM.COM

Розалия была в числе тех, кто решился написать своему кумиру в соцсети. Кабанову показалось, что страничка девушки – фейковая, а сама девушка – результат фотошопа. Он даже попросил больше его не беспокоить.

Неизвестно, чем бы закончилась эта история, но Розалия смогла убедить парня встретиться. И на этой встрече Алексей понял, что очарован.

Незнакомка в сети – жена Кабанова в реале

ФОТО: INSTAGRAM.COM

Прошло время, Алексей утвердился в своих чувствах и как-то, во время романтического ужина, сделал девушке предложение.

Свадьба состоялась в пятницу, 13 сентября 2013 года и прошла в лучших армянских и российских традициях. А в 2014 году Кабановы стали родителями и теперь воспитывают очаровательную Алису.

Накануне дня рождения наша корреспондент Екатерина дозвонилась до Алексея и задала ему несколько вопросов.

— Как будете отмечать день рождения, с кем? В каком кругу?

— Ой, я не знаю, я, скорее всего, совсем не буду отмечать. У меня на следующий день концерт сразу, поэтому лечу… Будет сольное выступление в Питере, надо свеженьким быть.

— Так может перенесете празднование?

— Да нет… Что-то настроения нет.

ФОТО: INSTAGRAM.COM

— А расскажите, вот группа «Корни» еще существует или вы все уже по «сольникам» разбежались?

— Да нет, группа «Корни» еще существует, но иногда и сольники бывают – нам ведь по контракту не запрещено работать сольно.

— А чего новенького у группы «Корни»?

— Группа находится в таком гастрольном режиме, творческого особо ничего не выпускает, никаких новых песен не пишется, а вот со старыми катаемся. Сейчас начнутся летние гастроли, будем ездить с «Корнями» довольно часто.

— Алексей, к 36 годам вы с каким настроением подходите?

— Я даже не знаю. Настроение и состояние такое… Переменчивое, поэтому сказать, чтобы оно все время ровное было – нельзя. Бывают и взлеты, и падения, и депрессии, и счастье. Поэтому сказать, что все на одном уровне – вряд ли.

ФОТО: INSTAGRAM.COM

Так что будет у артиста день рождения. Только проведет он его, как давно не проводил: в кругу семьи, тихо и с теплыми обнимашками. Если, конечно, не нагрянут друзья из тех, кто приходит без приглашения в любое время суток и кому всегда рады.