5 признаков, что ваш мужчина всё ещё любит свою бывшую


15:30 , 22 марта, 2019

Новые отношения не всегда начинаются с чистого листа. Порой они оказываются лишь способом забыть старые или залечить душевные раны с помощью ничего не подозревающего партнёра.

Если вы начали встречаться с мужчиной, который недавно расстался с возлюбленной или женой, будьте готовы к трудностям в отношениях. Какие тревожные «звоночки» должны вас насторожить?

5 признаков, что ваш мужчина не забыл свою бывшую

1. В квартире есть её вещи

Например, чашки, какие-то сувениры или подарки. Если вы с мужчиной начали жить вместе, от подобных предметов лучше избавиться. В противном случае, попадаясь на глаза, они каждый раз будут напоминать ему о бывшей возлюбленной.

2. Он общается с ней в социальных сетях

Возможно, они действительно остались друзьями, и мужчина не видит ничего зазорного в том, чтобы прокомментировать фото бывшей, отправить ей песню или видео. Но это может также говорить и о том, что ваш партнёр никак не может забыть экс-возлюбленную и стремится продолжить общение.

3. Он постоянно жалуется вам на свою бывшую

В разговорах часто всплывает её имя или ситуации, в которых она принимала участие. Если мужчина слишком бурно реагирует на вопросы о бывшей или отвечает на них очень эмоционально, углубляясь в прошлое, это может означать, что душевные раны от этих отношений всё ещё его беспокоят.

4. Он сравнивает вас с бывшей

Если мужчина ставит вам в пример экс-возлюбленную и говорит о мелочах, которые делала она, но не делаете вы, это явный признак того, что его чувства к бывшей ещё не остыли. Возможно, вы являетесь для партнёра лишь её заменителем, причём не самым удачным. Такое уж точно не стоит терпеть.

5. Он вообще не говорит о бывшей

Бывает и другая крайность — когда мужчина воспринимает в штыки любые вопросы об экс-возлюбленной. Это может быть признаком неразрешённого конфликта или того, что его чувства к ней всё ещё живут.

Многие ли пункты показались вам знакомыми? Какими ещё признаками вы бы дополнили этот список? Делитесь своим мнением в комментариях!