14:47 , 28 января, 2019Если в армянской армии остановится прогресс, последствия будут самыми плохими. Об этом заявил глава Службы нацбезопасности Армении Артур Ванецян, беседуя с журналистами в президентском дворце, в ходе торжественного приема ко Дню армянской армии.
"Оборонительные системы нашей страны усиливаются, проходят постоянное обновление и прогрессируют. Если когда-либо этот прогресс остановится, последствия для нас окажутся очень плохими", - заявил Ванецян.
На вопрос о ведомственных премиях (нашумевших в последнее время), он отметил, что в СНБ их не выдавали, сам он, как руководитель, тоже их не получал.