Как сложились судьбы женщин, потерявших своих знаменитых мужей


15:40 , 24 декабря, 2018

Далеко не всегда в знаменитых парах оба супруга — звезды национальной или мировой величины. Не всем ведь быть парой, как Бейонсе и Джей-Зи, кто-то вполне может быть обычным человеком, ну или не совсем обычным.

Но что происходят с такими людьми, когда их вторая половинка покидает этот мир? Они лишаются не только близкого человека, но и того, кто просто находясь рядом, делал знаменитым и их. Сегодня мы расскажем о вдовах известных мужчин.

Светлана Бодрова — Сергей Бодров-младший

В возрасте 30 лет Сергей бесследно исчез в горах Владикавказа. Их отношения со Светланой развивались стремительно, пара поженилась уже спустя год после знакомства. В их браке родилось двое детей — Саша и Оля.

Сегодня женщина продолжает работать по специальности, она режиссер на Первом канале. После смерти супруга, у нее больше не было отношений. В интервью она признавалась, что Сергей — последний мужчина в ее жизни.

Наталья Рогожкина — Андрей Панин

Актер ушел из жизни в 2013 году при загадочных обстоятельствах. Наталья — его коллега, она тоже актриса. Вскоре поползли слухи, что у женщины роман с бывшим директором Андрея, но их быстро опровергли.

Наталья продолжает одна воспитывать двоих детей и играть в кино. Родители Панина просили невестку еще раз выйти замуж, чтобы у их внуков был отец. Но актриса предпочитает одиночество.

Юлия Абдулова — Александр Абдулов

Актер ушел из жизни в 2008 году после продолжительной борьбы с онкологией. А всего за год до этого его четвертая жена Юлия подарила ему дочь Евгению.

Оставшись одна, Юлия полностью посвятила себя дочери и не думает о замужестве. По ее словам, она еще не встречала мужчину, который был бы хоть немного таким хорошим, как был Александр.

Дарья Михайлова — Владислав Галкин

Актер ушел из жизни буквально за несколько дней до официального развода, а значит, Дарья получила статус вдовы и его наследство. К тому моменту супруги не жили вместе уже около года.

После его ухода, женщина продала их апартаменты в Москве, уволилась из Щукинского училища и начала вести жизнь затворницы. Ее друзья говорят, что Дарья сильно изменилась с тех пор.

Альбина Назимова — Владислав Листьев

Телеведущий стал для Альбины вторым мужем. О них ходило много слухов, мол, у Листьева куча любовниц и жена обо всём знает. Другие говорили, что своим успехом Влад обязан именно жене, запретившей ему пить.

После его ухода женщина долгое время была в депрессии, от которой ее спас коллега Листьева Андрей Разбаш. Он и был ее следующим мужем до сердечного приступа в 2006 году. Сейчас Альбина замужем за бизнесменом Андреем Русиным.

Лариса Голубкина — Андрей Миронов

Актера не стало в 1987 году, к тому времени он прожил со своей второй женой Ларисой уже 10 лет вместе. Женщина больше не выходила замуж, посвятив себя дочери Марии и кино. Девочка была от первого брака, но Миронов любил ее как родную.

Кроме того у Андрея была и родная дочь Мария от предыдущего брака. Она назвала сына в честь отца Андреем, и сейчас парень работает в театре имени Вахтангова.

Александра Куцевол — Олег Яковлев

Александра — журналистка, и познакомились они в Петербурге во время интервью. Позднее именно она предложит Олегу заняться сольной карьерой и станет его директором. А позднее и женой.

Олег ушел из жизни в 2017 году, и сейчас вдова намерена выпустить книгу о супруге. А также диск с его сольными песнями.

Ирина Турчинская — Владимир Турчинский

В 2009 году инфаркт лишил актера жизни. Со своей женой Ириной он познакомился в спортзале, вместе они прожили 12 лет. Ради этого брака женщина отказалась переезжать в США.

У них родилась дочь Ксения вскоре после свадьбы. Оставшись одна, Ирина продолжает работать в спортзале и даже не думает о еще одном замужестве, ведь мечту о счастливом браке она реализовала с Владимиром.

Ольга Горшенева — Михаил Горшенев

В 2013 году бессменный лидер панк-рок-группы «Король и Шут» ушел из жизни, оставив одних жену Ольгу и дочь Александру. Девочка, кстати, уже делает свои первые шаги на музыкальном поприще при полной поддержке со стороны матери.

Александра — полная копия своего отца, потому первое время лишь девочка могла облегчить страдания Ольги. Женщина всё еще скучает по супругу, потому о новом браке даже не думает.

Наталья Бойко — Мурат Насыров

Они были вместе со студенческих лет, несмотря на то, что официально Наталья и Мурат не были женаты, у них было двое детей. Его уход в 2007 году шокировал окружающих, в особенности его супругу. Она долго не могла поверить, что это правда.

Спустя некоторое время Наталья смогла прийти в себя. Женщина стала преподавать вокал, работая со многими отечественными артистами. Кстати, дети Мурата тоже избрали музыкальную стезю.

Не знаю, облегчает ли боль утраты знание того, что эту боль разделяют с тобой еще миллионы поклонников, но потери этих женщин стали и нашими. Кто знает, возможно, именно это и придало им дополнительных сил, чтобы с достоинством пройти через боль утраты. Мы так же скорбим по ушедшим вместе с вами.