Неудачные первые браки знаменитостей (Photo)


17:00 , 12 декабря, 2018

Наверняка многие представляют себе идеальный брак как нечто сродни жили они долго и счастливо, всё время поддерживали друг друга и умерли в один день. К сожалению, в реальной жизни достичь подобного (даже без последнего условия) удается далеко не всем.

Знаменитости тоже люди, поэтому им также далеко не всегда удается сохранить семейный очаг. Более того, сделать это, когда в твои личные дела постоянно суют нос различные любознательные личности, гораздо сложнее. В этом материале мы расскажем, какими были первые браки популярных звезд.

Джордж Клуни и Талия Болсам

Свою первую супругу Клуни встретил в баре и влюбился с первого взгляда. К счастью, чувства Талии оказались взаимными и в 1989 году пара сыграла свадьбу. Вот только продлился союз недолго: уже в 1992-м они расстались. Актер тогда сказал, что, скорее всего, он не из тех, кому нужно идти под венец.

Клуни пообещал себе, что если уж надумает вновь жениться, то лишь после 40 лет. И он сдержал слово. Когда актер во второй раз повел женщину под венец, ему было 53 года. В 2017-м у Джорджа и Амаль Клуни родились близнецы Александр и Элла.

Что касается Талии, то она вышла замуж во второй раз через 6 лет после развода с Клуни. Ее сыну Гарри уже исполнилось 19 лет.

Роберт Дауни-младший и Дебора Фалконер

Уже через 2 месяца после знакомства пара решила пожениться. В 1992 году они отыграли свадьбу, а годом позже дали жизнь сыну Индио. Но даже мальчик не уберег эту семью от неминуемого краха, который состоялся в 2004-м. Причинами развода были наркотическая зависимость и измены актера.

В 2005-м актер женился во второй раз. Со своей супругой Сьюзан Левин он начал встречаться еще будучи женатым. Пара воспитывает двоих детей. Что касается Деборы, то она больше замуж не выходила. Женщина поддерживает приятельские отношения с бывшим супругом.

Джонни Депп и Лори Энн Элиссон

Первой женой Джонни стала парикмахер Лори Энн Элиссон, которая полюбила парня задолго до мировой славы. Их брак продержался 2 года и распался в 1985 году из-за актерских амбиций Деппа.

После этого Джонни долго не женился, даже на матери своих детей Ванессе Паради. Только в 2015-м Депп вновь пошел под венец. На этот раз с актрисой Эмбер Херд. Но их союз продержался лишь 15 месяцев.

Николас Кейдж и Патриция Аркетт

В 1987 году Николас зашел в одно из заведений Лос-Анджелеса, где увидел ее. Патриция настолько понравилась актеру, что тот сразу же предложил ей стать его женой. В ответ женщина сказала, что Кейджу нужно будет выполнить три условия: достать ей черную орхидею, автограф Сэлинджера и спеть серенаду.

С песней не было никаких проблем, орхидею Николас покрасил баллончиком, а автограф ему помог достать дядя Фрэнсис Форд Коппола. Патриция вроде бы согласилась, но пара всё же рассталась и встретилась лишь через 8 лет.

Увидев Кейджа, Аркетт накрыли былые чувства, и она сама предложила ему пожениться. Весной 1995-го пара сыграла свадьбу, однако союз, который так красиво начинался, на практике получился весьма эксцентричным: супруги жили в разных домах и часто ссорились. В 2001 году пара рассталась.

Два последующих брака Кейджа с дочерью Элвиса Пресли Лизой Марией и официанткой Элис Ким также заканчивались разводами. С первой мужчина прожил пару лет, а со второй целых 12.

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер

Актрисе было 20 лет, когда она встретила своего первого супруга, коллегу из Британии Джонни Ли Миллера. Свадьбу сыграли годом позже. На церемонию пара пришла в кожаных брюках, а подписи, по просьбе Анджелины, делали кровью. Джоли пристрастилась к наркотикам, поэтому брак продлился всего год. Позже Энджи благодарила Миллера за помощь в преодолении зависимости.

Дальше в жизни Джоли появился Билли Боб Торнтон. 3 года эта пара чудила, совершая воистину безумные поступки. Но брак распался сразу же после угасания искры страсти между супругами.

Дальше были отношения с Питтом, венцом которых стала свадьба в 2014-м, а через 2 года пара решила расстаться. Что касается Миллера, то через 9 лет после Джоли он женился на актрисе Мишель Хикс, с которой воспитывает сына.

Том Круз и Мими Роджерс

Актриса, которая на 6 лет старше Круза, была весьма настойчивой и затащила Тома под венец в 1987-м. Именно она открыла для супруга саентологию, которую тот до сих пор исповедует.

Во время отношения пары карьера Тома пошла вверх, а вот у Мими случился обратный процесс. Через 3 года брака пара рассталась. Роджерс говорила, что у Круза ненормальное увлечение гонками, а Том назвал причиной расставания невозможность бывшей жены забеременеть.

Проблема отсутствия детей возникла и в браке Круза с Николь Кидман. Правда, здесь пара усыновила двоих, но даже это не спасло их брак. Слишком часто в прессе писали о бесплодии актера или его нетрадиционной сексуальной ориентации. Он просто не смог справиться со всем этим.

Анастасия Заворотнюк и Олаф Шварцкопф

В 1993-м немец увидел актрису в театре и влюбился. Мужчина настолько красиво ухаживал, что девушка не смогла устоять и согласилась стать его женой, а также переехать в Германию.

Позже Шварцкопф рассказывал, что Заворотнюк была от него беременной, но у нее случился выкидыш, а любовь женщины исчезла, когда исчезла сказка вокруг нее. Заворотнюк чахла без обожания и комплиментов, и ее кредит доверия оказался слишком маленьким.

Что касается версии актрисы, то она говорила, что супруг постоянно ревновал ее, поднимал на нее руку и регулярно прикладывался к бутылке. Уходя, женщина забрала неприятные воспоминания и тапки, чтобы Олаф понял, что она больше не вернется.

Вторым супругом Завортнюк стал Дмитрий Стрюков. Пара поженилась, распрощавшись с былыми отношениями, но их брак распался в 2006-м. Дальше был нашумевший роман с Жигуновым и третий брак с фигуристом Петром Чернышевым.

Анжелика Варум и Максим Никитин

Мало кто знает, но до Агутина у Варум был и первый супруг. С Никитиным она ходила в садик и сидела за одной партой в школе. В 1986 году Варум уехала покорять Москву. Максим помчался за любимой, устроившись осветителем на ее концертах. Через несколько лет пара поженилась.

Брак продлился 8 лет, но распался после того, как Никитин заподозрил супругу в измене. Тогда в разговоре женщина сказала, что готова быть верной ему на 98 %. В 2000-м Анжелика вышла замуж за Леонида Агутина, с которым в браке по сей день.

Моника Беллуччи и Клаудио Карлос Бассо

В 1987 году Моника встретила фотографа Карлоса, и пара поняла, что им суждено быть вместе. 3 января 1990 года они сыграли свадьбу в Монако. Тогда Беллуччи думала, что выходит замуж в первый и последний раз, но брак продержался всего 4 года.

Следующим мужчиной в жизни красотки стал тот самый Венсан Кассель, с которым она прожила 18 лет. Говорят, что вначале Кассель был не в восторге от Моники, называя ее моделью, которая возомнила себя актрисой.

Несмотря на то, что супруги жили раздельно, у них родилось две дочки Дева и Леони. Но даже они не помогли сохранить отношения родителей. В 2013 году пара рассталась.