Резиденция президента на Маштоца перейдет к Анне Акопян - СМИ


11:02 , 5 декабря, 2018

Супруга и.о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян собирается поселиться в здании бывшего президентского особняка. Об этом сообщает газета "168 Жам".

Напомним, что резиденция президента Армении с проспекта Маштоца 47 вновь будет перенесена на Баграмяна 26, а резиденция премьер-министра с Баграмяна 26 - на площадь Республики, в правительственный дом N 1.

Таким образом здание на Маштоца 47 осталось без фактического жильца. Чем и собирается воспользоваться супруга и.о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

"Наши источники сообщают, что особняк на Маштоц 47 собираются передать Анне Акопян", - говорится в сообщении издания.

Газета также связалась с пресс-секретарем Акопян - Асмик Арутюнян, чтобы выяснить правдивость информации. Арутюнян отметила, что не владеет подобной информацией.