10 мировых звезд, руки которых оказались неожиданно некрасивыми (Photo)


16:20 , 27 ноября, 2018

Чтобы там ни говорили о мужчинах, но помимо других женских органов, которыми они интересуются при первой встрече, многие представители сильного пола обращают внимание и на руки. Не зря говорят, что скрыть старение этой части тела гораздо сложнее, чем лица.

К сожалению, далеко не всегда руки женщин выглядят так, как им того хотелось бы. Но самое страшное, что сделать что-то с этим иногда не получается, даже если очень хочется. И знаменитости здесь не исключение…

Сара Джессика Паркер, 53 года

Однажды актриса наткнулась на одну весьма злобную статью, в которой ее руки сравнили с руками старой ведьмы. Да еще и карикатуру соответствующую нарисовали. Женщине в тот момент буквально стало плохо.

Несмотря на это, женщина не собирается обращаться за помощью к пластическим хирургам. Более того, она не раз сообщала, что гордиться своими руками, доставшимися ей от матери.

Николь Кидман, 51 год

В прессе неоднократно появлялась информация о том, что актриса страдает из-за склеродермии. Эту болезнь очень хорошо заметно на руках. Сама Николь никогда не комментировала такой диагноз.

Пэрис Хилтон, 37 лет

Смело можно утверждать, что руки Пэрис не созданы для съемок в рекламе. Многие поклонники считают, что длинные пальцы и массивные кисти светской львицы смотрятся нелепо.

Кэтрин Зета-Джонс, 49 лет

Аристократичными руки актрисы сложно назвать. Но, к чести Кэтрин стоит заметить, что она никогда не отвечала на колкие комментарии по этому поводу в свой адрес.

Майли Сайрус, 26 лет

Еще одна знаменитость, которая не сильно комплексует по поводу внешнего вида своих рук. По-моему, Майли просто плевать.

Лиа Мишель, 32 года

Пальцы актрисы короткие и немного искривленные. При этом она только подчеркивает свои недостатки ярким маникюром и большими аксессуарами.

Ума Турман, 48 лет

Эту актрису мы добавили в наш список, потому что многие поклонники считают, что у нее непропорционально большие кисти.

Мадонна, 60 лет

А вот кто сильно комплексует по поводу своих рук, так это Мадонна. Женщина потратила немало денег на различные косметологические процедуры и другие операции, но длительного эффекта добиться так и не удалось.

Анджелина Джоли, 43 года

Ходили слухи, что Анджелина делала операцию, которая должна была сузить ее вены на руках, но это неправда. Джоли просто игнорирует любую критику в этот адрес и ничего делать с руками не собирается.

Меган Фокс, 32 года

Брахидактилия — аномалия, от которой с самого детства страдает актриса. Большие пальцы и ногти на них у Меган развиты не до конца. Фокс не сильно комплексует по этому поводу, но иногда просит операторов не снимать ее пальцы крупным планом.