Как изменились участницы Comedy Woman за 10 лет существования проекта (Photo)


15:40 , 26 октября, 2018

21 ноября 2018 года проекту Comedy Woman исполнится 10 лет. За это время люди поняли, что женщины шутят не хуже, а порой и лучше мужчин. Участницы телешоу менялись одна за другой — к примеру, в 2012 году Елена Борщева покинула проект, не желая продлевать контракт с ТНТ.

Между тем, за восемь сезонов сформировался определенный костяк. Какими бы заманчивыми ни были предложения конкурентов, Наталья Андреевна, Екатерина Варнава и другие юмористки остаются верны шоу, принесшему им известность.

Наталья Андреевна, 40 лет

Я долго думал над тем, стоило ли включать Андреевну в эту подборку. Всё потому, что за 10 лет шоу «божество на ножках» Наталья Еприкян ни капли не изменилась. Крошечная юмористка ростом 152 см по-прежнему остается лидером и генератором идей проекта.

Екатерина Варнава, 33 года

А вот Катя изменилась, как говорят, до неузнаваемости. Ей часто приписывают пластику, но даже если это так, изменения во внешности пошли ей только на пользу. Чего не скажешь о звездах, загубивших карьеру после визита к пластическому хирургу.

Мария Кравченко, 33 года

На сцене Мария выступает в роли «гопницы», но в жизни она — прямая противоположность созданному образу. Сложно не согласиться, что с каждым годом юмористка становится только краше.

Екатерина Скулкина, 42 года

«Олдскулкина» из 2008 года ничем не похожа на Екатерину, которую мы видим сейчас. Бывшая кавээнщица долгое время чувствовала себя комфортно в своем теле, но в последнее время заметно похудела. Впрочем, на достигнутом она останавливаться не собирается.

Надежда Сысоева, 34 года

Игнорировать эффектную блондинку попросту невозможно. В самом деле, Сысоева встречалась с Павлом Волей и участником группы «Банд’Эрос» Романом Паном. Впрочем, природной красоты оказалось недостаточно — пристрастие Надежды к пластическим операциям очевидно.

Марина Федункив, 47 лет

Удивительно, но за 10 лет существования Comedy Woman Марина стала выглядеть не старше, а намного моложе! Похудевшая актриса, сыгравшая роль мамы Коляна из «Реальных пацанов», также способна зажечь на любой вечеринке в качестве диджея.

Татьяна Морозова, 35 лет

Юмористка, выступающая в амплуа «простой русской бабы», временно прекратила участие в проекте. В мае 2018 года она родила сына, а дочь у нее появилась в 2013-м.

Надежда Ангарская, 35 лет

Надежда согласилась присоединиться к Comedy Woman со второго раза, так как не могла отказаться от успешной карьеры в КВН. Впрочем, она тут же стала самой голосистой участницей проекта. После переезда в Москву Ангарская похудела на 35 кг.