9 знаменитых пар, которые расходились, но так и не смогли расстаться (Photo)


19:40 , 12 октября, 2018

Людям свойственно ошибаться. Сколько раз возлюбленные, которые думали, что на их отношениях можно ставить крест, возвращались друг к другу и создавали полноценные семьи. В таких случаях главное понять, будет ли воссоединение исправлением ошибки или прогулкой по граблям прошлого.

Звезды в этом плане не исключение. Миллионы поклонников следят за личной жизнью своих кумиров. При этом очень часто во время расставаний они надеются, что их любимчики вновь воссоединятся.

Герои этого материла не раз давали прессе повод для разговоров. Они то расставались, то вновь начинали жить вместе… В общем, будь они зарегистрированы в известной социальной сети, могли бы смело ставить семейное положение «всё сложно».

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Пара познакомилась еще в 2007 году на съемках клипа певца, в которых модель принимала участие. Спустя годы внезапно мужчина решил расстаться с Крисси, но она не согласилась. Оказалось, это было правильное решение: весной 2018 года у супругов родился второй ребенок.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Сам чёрт голову сломит, пытаясь разобраться в отношениях этой парочки. В 2009-м они начали встречаться, но спустя 4 года расстались, расторгнув помолвку. Потом в 2016-м вновь сошлись, и сразу же объявили о свадьбе. Вот только торжество опять не состоялось, говорили причиной стало нежелание Майли становиться матерью.

При этом вроде как пара так и не рассталась навсегда. По крайней мере актер регулярно выкладывает видео, в которых разыгрывает девушку. Его коронный номер: неожиданно притормозить, когда Майли краситься в машине, или просто сидит рядом…

Адам Левин и Бехати Принслу

Музыкант и модель начали встречаться в 2012 году. Но уже через год объявились, что расстаются. Причиной назвали неуверенность Адама в том, что он готов к семейной жизни. Правда, в том же году пара возобновила отношения. Сегодня Адам и Бехати женаты и воспитывают двоих детей.

Сергей Жигунов и Вера Новикова

Во время съемок сериала «Моя прекрасная няня» актеру приходилось играть любовь с Анастасией Заворотнюк. Доигрался до того, что ради партнерши по сериалу бросил супругу. Правда, вскоре после развода Жигунов одумался, извинился и вернулся в семью.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин

Незадолго после рождения второго ребенка семья распалась. Всё из-за того, что мужчина начал ревновать супругу к ее профессиональным успехам. Вот только через некоторое время Юлия и Игорь встретились на съемках сериала. Чувства вспыхнули вновь, и супруги вновь живут вместе.

Светлана Ходченкова и Георгий Петришин

Вообще о личной жизни Ходченковой известно не так много. В одном из интервью женщина даже сказала, что это ей только на руку. Когда-то она была замужем за актером Владимиром Яглычем. Потом же ее сердце покорил бизнесмен Петришин.

В 2015 году Георгий даже сделал актрисе предложение прямо на сцене театра. Но через 2 года они расстались по непонятным причинам. Правда, в 2018-м пару вновь видели вместе во время отдыха на Бали…

Пинк и Кэри Харт

Певица и мотогонщик познакомились еще в 2001 году. За последующих 4 года мужчина дважды делал предложение, но Пинк отказывалась. В 2005-м сама Алиша предложила Кэри жениться прямо во время мотогонки, написав вопрос на специальной табличке.

В 2006-м пара сыграла свадьбу, но в 2008-м официально объявили о расставании. Позже оказалось, что развод они так и не оформили, и последующие два года пытались построить отношения «сделав два шага назад, чтобы потом двигаться вперед». Сегодня супруги вместе и воспитывают двоих детей.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

В свое время ради Джессики Джастин расстался со своей подругой актрисой Кэмерон Диаз. Тогда на дворе стоял 2007 год. В 2011-м пара рассталась, но буквально через несколкьо месяцев возобновила отношения. Сегодня Джессика и Джастин счастливые родители мальчика по имени Сайлас.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Сегодня сложно представить, что счастливые родители троих детей в свое время ненадолго расставались. Причиной конфликта стали королевские традиции. Дело в том, что в конце 2006 года Уильям принял предложение родителей Кейт встретить зимние праздники у них дома.

Позже Уильям вынужден был отказаться, ведь королевский протокол требовал от него присутствия на рождественских каникулах в Сандриеме вместе с Елизаветой II. При этом принц не имел права взять с собой Кейт, поскольку та не была его женой.

Всё это стало причиной ссоры, которая привела к недлительному расставанию. Хорошо, что в итоге влюбленным удалось справиться со всеми разногласиями.