Кардашьян вновь в центре скандала: чувство стиля подвело теледиву (Photo)


18:40 , 10 октября, 2018

Известную теледиву армянского происхождения Ким Кардашьян высмеяли в соцсетях из-за "отвратительной безвкусицы".

Дело в том, что селебрити отправилась на тематическую вечеринку в честь подруги в костюме и туфлями с изображениями долларов. К тому же девушка прихватила с собой сумочку в виде мешочка с деньгами.

"Ужасный прикид. Тебе пора обзавестись хорошим стилистом", " Это адское сочетание", "Если это дорого, не значит, что это красиво": писали пользователи под опубликованной в социальной сети Instagram фотографией.

Сама Кардашьян предпочла не вступать в спор с поклонниками. Она лишь опубликовала еще одно фото с подружками. К тому же "ходящая долларовая дама" (так ее назвал один из пользователей) написала, что тема вечеринки "Уолл-стрит" (название небольшой узкой улицы в нижней части Манхэттена в городе Нью-Йорк, финансовый район иногда также называют Уолл-стрит)