Взрослые сыновья российских звезд (Photo)


14:00 , 14 сентября, 2018

Для каждой хорошей матери сын всегда будет поводом для гордости. И звездные мамы не исключение. Казалось еще вчера он был мальчиком, а сегодня уже девочки томно вздыхают, глядя на него.

В этом материале мы расскажем о сыновьях знаменитостей. Только посмотри, какие красавцы. Уверен, что эти парни разобьют не одно девичье сердце, если еще не успели этого сделать.

Матвей — сын Александра Лыкова

У сына звезды сериала «Улицы разбитых фонарей» вполне успешная модельная карьеры. 31-летний Матвей в свое время искал подработку во время стажировки в США и решил попробовать позировать перед камерой. Теперь у него в кармане контракты со всемирно известными брендами.

В личной жизни у Матвея также всё в порядке. Он уже 4 года женат на испанке Джессике Стеренос, которая работает дизайнером. О своей возлюбленной Лыков-младший может не умолкая рассказывать часами.

Павел — сын Олега Табакова и Марины Зудиной

Продолжателю актерской династии всего 23 года, но он уже успел сыграть в десятке картин. Сам Джорджио Армани был в восторге от внешности Павла и пригласил его поучаствовать в модном показе в Москве в 2016 году.

Артемий и Арсений — сыновья Валерии

Артемий, которому 24 года, уже много лет живет в Швейцарии. Там он учился в школе и университете, а сейчас трудится в одной из местных звукозаписывающих компаний. Помимо этого парень продюсирует зарубежных артистов.

Арсению 19 лет но он уже успел стать весьма успешным музыкантом и видеоблогером. Еще в 13 лет он выиграл несколько престижных конкурсов, а в 17 на большой сцене Московской консерватории дал сольный концерт. Сейчас Арсений сочиняет музыку с радостью делится ею на своей страничке в Инстаграме.

Дени — сын Кристины Орбакайте

Второму сыну известной певицы 20 лет. Он изучает основы бизнеса в Лондоне. Мама Дени утверждает, что он также весьма творческая личность, но при этом самый застенчивый из всего семейства.

Андрей и Сергей — сыновья Анны Михалковой

Парни погодки: старшему 18 лет, а младшему — 17. Раньше мама практически не делилась снимками своих сыновей, но сейчас регулярно выкладывает их фото. Женщина считает, что Андрей очень похож на деда, Никиту Михалкова.

Что касается жизни парней, то Андрей недавно закончил школу, а Сергею предстоит еще потрудиться в 11 классе и успешно сдать экзамены.

Лукас — сын Натальи Водяновой

Сын известной модели, которому сейчас 16 лет, вполне может пойти по стопам матери. Она уже сейчас в шутку называет его своим преемником. Пока же парню очень нравится принимать участие в различных акциях, организованных фондом матери «Обнаженные сердца».

Василий — сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой

19-летний парень учится на режиссера и занимается спортом. При этом как только мама изредка публикует его фотографии, в комментариях сразу же начинают советовать Василию попробовать себя в модельном бизнесе. Пока он не соглашается…