Юные жены знаменитых актеров (Photo)


20:40 , 14 сентября, 2018

Этих актеров обожала публика. Любая женщина была готова бросить семью, чтобы стать женой одного из них. Фанатки согласились бы отдать всё на свете, только бы провести с ними всего одну ночь. Однако они искали не развлечения, а настоящей любви.

К превеликому сожалению, в молодости они так и не отыскали свою вторую половинку, которая бы стала той самой до конца их дней. Настоящая любовь к этим мужчинам нагрянула лишь незадолго до кончины. Тем сильнее были их чувства к любимым женщинам. Да-да, мы расскажем о парах великих актеров с их молодыми возлюбленными.

Савелий Крамаров и Наталья Сирадзе

Гениальный советский комик Савелий Крамаров прожил с женой Марией почти 30 лет. Однако после эмиграции в США их отношения стали портиться. Брак распался даже несмотря на то, что женщина подарила актеру долгожданного ребенка.

С Натальей Сирадзе артист познакомился в доме друзей. Обворожительная девушка запала в душу гению и он предложил ей встретиться снова.

Когда актер сделал даме предложение в своей шуточной манере, она не приняла его всерьез. Только когда Савелий подтвердил серьезность своих намерений, свадьба состоялась.

Вместе они прожили всего 3 года. Случилось то, чего больше всего боялся Крамаров: у него обнаружили рак. Жена была у его постели в его последние минуты жизни.

Александр Абдулов и Юлия Мешина

У Александра была невероятная харизма, которой он покорял сердца всех окружающих его женщин. Позови он кого-то замуж, она легко бы согласилась. Однако актер был уверен, что после брака с Ириной Алфёровой больше никогда не жениться.

Планы Абдулова кардинально поменялись, когда он познакомился с женой знакомого, Юлией Мешиной, которая была на 22 года младше него. Большой шумной компанией они поехали на зимнюю рыбалку на Камчатку, где и проскочила первая искра.

Вместе Александр и Юлия провели сказочный Новый год в Одессе, где окончательно и бесповоротно влюбились друг в друга. Возвращаясь домой, Мешина знала, что подаст на развод.

В 2006 году пара расписалась и вскоре Юля забеременела. Когда у них родилась дочь, у Абдулова нашли рак. Счастливую жизнь оборвала болезнь.

Александр Кайдановский и Инна Пиварс

Знаменитый актер и режиссер искал актрису для своего нового фильма «Восхождение к Экхарту». К нему на пробы пришла выпускница ГИТИСа Анна Пиварс. Девушке удалось понравиться Кайдановскому не только как творцу, но и как мужчине. Несмотря на разницу в 21 год между ними завязался роман.

Впрочем, несмотря на безумную страсть между Александром и Инной, между ними были размолвки. Артист был до ужаса импульсивным, такой же оказалась его новая любовь. Бесконечные ссоры и обиды перетекали в ночи примирения. Дошло до того, что Кайдановский слег со вторым инфарктом.

После поправки Александра пара поженилась, однако через 3 недели сердце снова прихватило. На этот раз врачи не спасли актера.

Евгений Евстигнеев и Ирина Цывина

Поначалу Евгений ужасно стеснялся своей любовной связи со студенткой Ириной. Разница между ними была аж 37 лет! Однако девушка так заботилась об учителе, что вскоре он свыкся с этим поздним романом.

Именно благодаря Ирине мы получили профессора Преображенского в исполнении Евстигнеева. Молодая жена уговорила метру исполнить эту роль.

После счастливых 8 лет совместной жизни Цывина с трудом переживала кончину супруга. Первые годы после его ухода она писала книгу воспоминаний о нем.

Мы знаем лишь об экранной жизни этих артистов, сопереживаем успехам и неудачам их персонажей. Однако о настоящем характере Абдулова, Евстигнеева и Кайдановского известно лишь из воспоминаний близких и друзей.